Ох уж этот Теннант

Ожидая Рождества и появления на экранах новой тринадцатой регенерации Доктора, я (и как выясняется не только я) решил пересмотреть уже вышедшие серии.
В обсуждениях предыдущего поста, мы с @pteetsa затронули тему взаимоотношений исполнителя роли моего самого любимого Десятого Доктора Дэвида Теннанта с прочими актёрами и актрисами.
О том, что он нашёл себе жену прямо на съёмочной площадке знают все

Ох уж этот Теннант Доктор Кто, Дэвид Теннант, Джорджия Теннант, Натали Уолтер, София Майлз, Докторктошная Коммуналка, Длиннопост

Но так же в сериале снялись две (из трёх известных) его бывшие девушки

Натали Волтер сыграла Алису Колтрейн - подругу Донны в альтернативной реальности в серии "Поверни налево"

Ох уж этот Теннант Доктор Кто, Дэвид Теннант, Джорджия Теннант, Натали Уолтер, София Майлз, Докторктошная Коммуналка, Длиннопост

А София Майлз - маркизу де Помпадур в серии "Девушка из камина"

Ох уж этот Теннант Доктор Кто, Дэвид Теннант, Джорджия Теннант, Натали Уолтер, София Майлз, Докторктошная Коммуналка, Длиннопост

Однако Дэвид волок на съёмки не только бывший и нынешних пассий. В одной из серий четвёртого сезона, точнее речь идёт о серии "Единорог и Оса" в роли лакея снялся... его самый что ни на есть отец - преподобный Сэнди (Александр) МакДональд

Ох уж этот Теннант Доктор Кто, Дэвид Теннант, Джорджия Теннант, Натали Уолтер, София Майлз, Докторктошная Коммуналка, Длиннопост

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.