Офис. Новая девушка.

Майкл Скотт. Извиняйте, что такой длинный пост.
Офис. Новая девушка. Майкл Скотт. Извиняйте, что такой длинный пост.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
заинтриговали. как сериал? стоит посмотреть?
раскрыть ветку (58)
8
Автор поста оценил этот комментарий
я с вами ответа подожду.
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще он всем нравится, но меня от него тошнит.
раскрыть ветку (24)
3
Автор поста оценил этот комментарий
почему?
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Юмор своеобразный.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно.
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да пожалуй очень своеобразный, но мне вот очень понравился. Для тех кто сомневается - советую, у сериала не зря много наград. И да, по первому сезону может и не торкнуть, первый сезон не очень.
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Своеобразный, и мне тоже понравился. Особенно вражда Двайта и Джима) а так 7 сезонов просмотрел с удовольствием и на одном дыхании)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, обычно про сериалы говорят, что 1 сезон кул а дальше по накатной вниз) а тут наоборот.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Первый сезон слишком похож на британский первоисточник, а выдержать их юмор дано не каждому. Потом уже раскрылись таланты актерского состава, а в этом плане Офис удался.
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня сериал привлёк одним из эпизодов в первом сезоне, когда они в баскет играли, после этого посмотрел весь сериал от и до.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Начало отношений Джима и Пэм.. По-моему, это лучшая лав-стори в мире сериалов, даже лучше "Друзей".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
читал всю ветку, с целью узнать название сериала
О наконец-то я добрался
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В качестве общей информации, чувак. Обычно название сериала в тэгах еще пишут. ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
такая же тенденция наблюдается в сериале "Как я встретил вашу маму", к героям и сюжету привыкаешь не сразу, но потом смотреть очень интересно, как-будто главные герои твои друзья и ты переживаешь за них... Правда с концовкой они затянули, и если смотреть на график популярности сериала, то он похож на треугольную гору, где вершина- середина сериала
3
Автор поста оценил этот комментарий
сериал ооооооооооооооооооочень неловкий. ну это когда ТЕБЕ становится таааааааак неловко и стыдно за главных героев, что ты перематываешь вперёд, ставишь на паузу, краснеешь и в т.п. в том же духе :)
Автор поста оценил этот комментарий
нудноватый
3
Автор поста оценил этот комментарий
"слова моей подружки"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
поймет только тот, кто смотрел)
Автор поста оценил этот комментарий
че это не офис?
Автор поста оценил этот комментарий
а меня актер носатый раздражает
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я ради него и смотрела
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабься, это не Саркози ))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично
Автор поста оценил этот комментарий

Сериал огонь, можешь смело смотреть

8
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал просто шедевральный. Первый сезон, если честно не очень, но там всего 6 эпизодов. Зато остальные 8 очень смешные. Да и сериал отличается от всех этих надоевших ситкомов тем, что снят как документальный.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал Офис. оч хороший
3
Автор поста оценил этот комментарий
шутишь? один из лучших) очень рекомендую.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел сериал с самой первой серии году в 2007 наверное.. Показывали ночью по первому каналу. После 2го сезона его прикрыли на тв. Далее скачивал с интернета.. Короче этот сериал сильно вписался в мою жизнь, т.к. шел относительно долго и каждую серию я ждал с нетерпением.. Пересматривал 2 раза! Очень жалко, что сериаа "Ферма" с Раином Вилсоном (Дуаит из офиса) не прошел по пилотной серии и его отменили... Короче советую! Очень добрый сериал с героями, которые если не сразу, то постепенно полюбятся..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный сериал, не без иронии, сатиры современного "офисного планктона и иногда высмеивает неудобные ситуации "когда не знаешь что сказать". Большая часть актерского состава во время съемок импровизировала, так что встречаются шутки "на грани фола", однако это не делает сериал хуже - 9 из 10!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сериал "Офис", в тегах же есть
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я типа понял. я спрашивал как он вообще? интересный?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
прошу прощения, неправильно понял.
А так сериал веселый в первых сезонах - под конец уже немного одноорбразный
1
Автор поста оценил этот комментарий
человек не название спросил,а о том ,интересный или нет данный сериал)
Автор поста оценил этот комментарий
блядь..... я дебил ветвь все читал, все коментарии до конца где напишут название. Я безнадежен ...
Автор поста оценил этот комментарий
Называется "Офис" и да, сериал стоящий.
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит, но сначала покажется нудным и с примитивным юморком,от Майкла Скотта
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал просто шедевр, юмор на грани. Шрут решает!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
посмотри 2 девицы на мели. не знаю к чему я это. просто посмотри. или бруклин 99
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже что немного рассисткий
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел Даешь Молодежь? Скетч там где чудик босс в офисе над всеми подшучивает, так вот юмор примерно такой же. Хороший сериал.
Автор поста оценил этот комментарий
Я его обожаю! без всякого пафоса, каждый идиот по-своему) ревела на последней серии, потому что не хотела чтобы он кончался!
Но мне кажется да, не всем он нравится, наверное потому что там нет красоток и знаменитых актеров, кроме Стива Каррела конечно - он играет придурошного начальника)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится. Только лучше смотрите первые 5 сезонов, а то дальше всякая драматическая фигня начинается.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, может быть сериал называется "Офис", судя по названию поста и первому тегу.
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так на любителя. Интересность состоит в том, что офис снимается любительскую камеру, типа видеоотчета (подробностей не помню - давно смотрел), кроме того весь юмор построен на гэгах,то есть нелепостях. Посмотри - ничего не потеряешь, но ничего и не найдешь)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж судя по отзывам от просмотра воздержусь.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никому хуже от этого не станет хе хе. А вот по мне так прекрасный сериал.
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри, хотя бы попробуй
Автор поста оценил этот комментарий
не надо спрашивать, возьми и посмотри, вдруг понравится
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушай мнения "не видел, но осуждаю". Операторская работа - одна из изюминок сериала, никакой любительской камеры. Видимо, имеется ввиду стиль съемки - со стороны, как бы глазами любого другого сотрудника офиса, плюс периодические мини-интервью с героями. Юмор построен на импровизации, в создании сериала принимали участие одни из лучших комиков - Стив Карелл, Джим Керри, Эд Хелмс.
Автор поста оценил этот комментарий
как насчет почитать теги?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как насчет почитать комменты?
Автор поста оценил этот комментарий
хз. я сам айтишник, но как-то не вставил
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку