Дубликаты не найдены

+184
заинтриговали. как сериал? стоит посмотреть?
раскрыть ветку 58
+117
я с вами ответа подожду.
раскрыть ветку 27
+127
Вообще он всем нравится, но меня от него тошнит.
раскрыть ветку 24
+5
Аналогично
0

Сериал огонь, можешь смело смотреть

+17
Сериал просто шедевральный. Первый сезон, если честно не очень, но там всего 6 эпизодов. Зато остальные 8 очень смешные. Да и сериал отличается от всех этих надоевших ситкомов тем, что снят как документальный.
+15
Сериал Офис. оч хороший
+14
шутишь? один из лучших) очень рекомендую.
+5
Смотрел сериал с самой первой серии году в 2007 наверное.. Показывали ночью по первому каналу. После 2го сезона его прикрыли на тв. Далее скачивал с интернета.. Короче этот сериал сильно вписался в мою жизнь, т.к. шел относительно долго и каждую серию я ждал с нетерпением.. Пересматривал 2 раза! Очень жалко, что сериаа "Ферма" с Раином Вилсоном (Дуаит из офиса) не прошел по пилотной серии и его отменили... Короче советую! Очень добрый сериал с героями, которые если не сразу, то постепенно полюбятся..
+2
Отличный сериал, не без иронии, сатиры современного "офисного планктона и иногда высмеивает неудобные ситуации "когда не знаешь что сказать". Большая часть актерского состава во время съемок импровизировала, так что встречаются шутки "на грани фола", однако это не делает сериал хуже - 9 из 10!
+1
сериал "Офис", в тегах же есть
раскрыть ветку 4
+6
ну я типа понял. я спрашивал как он вообще? интересный?
раскрыть ветку 1
+2
человек не название спросил,а о том ,интересный или нет данный сериал)
0
блядь..... я дебил ветвь все читал, все коментарии до конца где напишут название. Я безнадежен ...
0
Называется "Офис" и да, сериал стоящий.
0
Стоит, но сначала покажется нудным и с примитивным юморком,от Майкла Скотта
0
Сериал просто шедевр, юмор на грани. Шрут решает!!!!
0
посмотри 2 девицы на мели. не знаю к чему я это. просто посмотри. или бруклин 99
0
Похоже что немного рассисткий
0
Смотрел Даешь Молодежь? Скетч там где чудик босс в офисе над всеми подшучивает, так вот юмор примерно такой же. Хороший сериал.
0
Я его обожаю! без всякого пафоса, каждый идиот по-своему) ревела на последней серии, потому что не хотела чтобы он кончался!
Но мне кажется да, не всем он нравится, наверное потому что там нет красоток и знаменитых актеров, кроме Стива Каррела конечно - он играет придурошного начальника)
-1
Мне нравится. Только лучше смотрите первые 5 сезонов, а то дальше всякая драматическая фигня начинается.
-1
Ну не знаю, может быть сериал называется "Офис", судя по названию поста и первому тегу.
-2
По мне так на любителя. Интересность состоит в том, что офис снимается любительскую камеру, типа видеоотчета (подробностей не помню - давно смотрел), кроме того весь юмор построен на гэгах,то есть нелепостях. Посмотри - ничего не потеряешь, но ничего и не найдешь)
раскрыть ветку 5
-3
Что ж судя по отзывам от просмотра воздержусь.
раскрыть ветку 4
-2
как насчет почитать теги?)
раскрыть ветку 1
+3
как насчет почитать комменты?
-3
хз. я сам айтишник, но как-то не вставил
-7
я бы не советовал. стерильно. смотришь вроде ничего особо не происходит. вроде не нравится но и не отталкивает.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+30
Иллюстрация к комментарию
+18
Чёрт, пикабу, прекрати! Смотрю сериал с первого сезона, уже очень давно, всё время сокрушался, что кроме меня он никому не нравится, и тут столько положительных отзывов! Приятно, что столько единомышленников! А так - сериал бесподобный, и смешной, и трогательный, и актёрская игра на высоте. Но да, действительно не для всех юмор.
раскрыть ветку 4
-1
Это всё от автора поста зависит. Если он добротно сделал длиннопост, то все поддерживают мнение автора. Кто пишет, что ему что-то не нравится, загоняется в минуса. А хорошо скрываемое лицемерие набирает самое большое количество плюсов.
Логика тут не причём. Просто никто не хочет рассуждать или думать что имел ввиду комментатор, и оценки выставляются со скоростью 100 символов в минуту.
раскрыть ветку 3
0
Уважаемая, вот к чему сейчас эти рассуждения? Какая связь между моими радостными эмоциями, и всей этой ерундой, плюсы, минусы, логика? А может дело вовсе не в плюсах и минусах? Хотите "рассуждать или думать" - соштопайте соответствующий пост, и мы вместе будем думать и рассуждать.
раскрыть ветку 2
+4
Знаю, что многим он не нравится, но для меня он один из лучших комедийных сериалов наряду с Друзьями и Клиникой.
+4
Офис, любимый офис ))
Так же была прикольная серия, где они гадали есть ли у Стэнли усы или нет ))
+2
Мог бы по причёске определить.
раскрыть ветку 1
0
У них разные причёски? :О
0
Последняя картинка. Я заберу твою душу!!!
0
Мне тоже сериал очень понравился, около полугода назад его посмотрел, хороший юмор, интересные шутки. Советую
0
Надоели такие длиннопосты. Фильмы/сериалы надо смотреть, а не читать в виде комиксов.
К тому же этой серии лет 5, сколько ж можно. Можно из каждой серии по дюжине таких постов слепить, хватит. =(
раскрыть ветку 1
+1
благодаря таким постам, я знаю, что буду смотреть в поезде, когда поеду на производственную практику!)
0
Ржала с одного отрывка из этого сериала, где они пытались проделать паркур :D
0
Дуайт шрут самый классный персонаж в этом сериале
0
my bf does the same
im asian
0
Это идеальный сериал! Юмор не тупой, как в клинике или теории большого взрыва. Тонкий, приближения камеры и любовная линия прелестная)
0
Не знаю, как вам ребятки, но посмотрев первый сезон ещё тогда когда его показывали по первому каналу, я сильно угарал (дубляж шикарный)))))) После пересмотрел его ещё раз!! Сейчас хочу найти и скачать с нормальным переводом на Ipad и посмотреть остальные сезоны!!!
Если кто посоветует, где это можно найти в полной укомплектовке, буду весьма признателен!!
0
Это шедевр!!!
-2
Он в этой серии еще предложил улететь с ним в отпуск той что слева, не различил :D
-2
Постоянно пересматриваю этот сериал) Один из лучших.
-3
-3
Предатель расы.
-4
сериал неплохой, но, где-то начиная с сезона 5, становится скучным. порой вот этот Майкл даже подбешивает. а так там вполне неплохая любовная линия, интересные персонажи
-8
походу я долбоеб, не понял в чем прикол.
раскрыть ветку 10
+11
у чувака новая девушка,одна из тех 2-х,коллеги поинтересовались,которая из них его,а так как они азиатской внешности ,то этот чувак сам не мог понять ну и в конце он пометил свою фломастером,что б не перепутать.
раскрыть ветку 1
-2
спс
+6
Суть такова: азиаты все на одно лицо.
раскрыть ветку 1
-2
спс
+5
Он не может отличить свою девушку азиатку от другой девушки азиатки. Поэтому прикололся, типа свою девушку ищет в холодильнике, чтобы она сказала, мол, вот тут я. Он подошёл к ней и маркером полоску нарисовал на руке, чтобы в следующий раз её от подружки отличить.
ещё комментарии
0
Азиаты на одно лицо вот и все
раскрыть ветку 3
-3
спс
раскрыть ветку 2
-8
ещё комментарии
Похожие посты