1947

Одуванчиковая ботоферма1

Скандалы, интриги, расследования)

Продолжение и дополнение этого поста: Ответ на пост «Отобрали квартиру, но не сломили»

Дисклеймер: я не ставлю своей целью как то навредить, опорочить, оскорбить, натравить и оболгать объект "расследования". Просто немного фактов из деятельности только на сайте Пикабу, ну и немножко своих мыслей. Надеюсь это пока разрешено. Зачем мне это? Вот просто полыхает когда когда пользуются людской добротой и наивностью в каких то своих мутных целях.

Скорее всего очень длиннопост, сразу извиняюсь за ошибки и опечатки, с телефона. Ну, начнем.

Знакомьтесь, @BagiraMira, если кто-то не знаком) примерно год назад мадам ворвалась на Пикабу продвигая свои изделия. Плохо, хорошо? Да нормально, почему нет? Многие так делают. Вполне в своём праве. Правда у пикабушников к одуванам возникали вопросы, ведь как утверждает Мария, она их сама своими руками делает из натуральных материалов (искусственный итальянский мех со слов Марии). Вроде был пост, типа как она их делает, если не ошибаюсь там пачка селфи, в конце хоп, и одуваны готовые) Пост на нашёл, скорее всего удален по просьбе автора согласно пункту 3.6 правил(у нее куча постов так почищено))) Ну да ладно, у нас вон отечественные Москвичи производят. Тоже ничего страшного. В своём праве.

Введите описание к изображению (не обязательно)

Продвижение одуванчиков чередовалось с удивительными историями о которых невозможно молчать) Ну тоже, лично я ничего не вижу страшного, нынче у нас что ни баян, то удивительная история))) Пошли первые небольшие донаты "На мечту". Тоже ни разу не осуждаю.

Это так, для общей информации о пользователе. С постами можете ознакомиться в её профиле.

Теперь к сути, от которой у меня бомбануло. С пред истории понятно наверное что пользователь с определённой зашёл на сайт и делает контент, а не как большинство что-то почитать, обсудить, посраться в конце концов)

И так наверное совершенно случайно получается, что в предверии нового года пикабушники само организовываются в благородном порыве причинять добро и благотворительность. Фонд Хабенского, может ещё какие то фонды, не помню. И самое главное вспоминают больничного клоуна кнопку, которая годами освещала свою работу с больной детворой, и дружно решают её отблагодарить. Вот так иногда и настигает "кара" за благие дела) Пикабушники красавцы)

Ну и о совпадениях же. И как то вот сразу у @BagiraMira, происходит сильный душевный порыв, помогать старикам и больным. Благородно. Сильно. Не все могут.

Её очень сильно поддерживают пикабушники https://pikabu.ru/@user10212250

https://pikabu.ru/@borisov.S

https://pikabu.ru/@Ruslanparen

https://pikabu.ru/@RitaMoscov

https://pikabu.ru/@user9845806

https://pikabu.ru/@RapidKarasik

https://pikabu.ru/@user9845790

https://pikabu.ru/@Markopoloq

https://pikabu.ru/@user9693508

https://pikabu.ru/@user10043439

https://pikabu.ru/@user9177544

Внимательно следят за каждой её публикацией, и в течении первых минут очень сильно благодарят, восхищаются, и даже в любви признаются. (Вверху ссылка на пост касательно этих аккаунтов) почему то несколько месяцев эти аккаунты себя прекрасно чувствовали. Да и сейчас к Марии ни бана, ничего.

Введите описание к изображению (не обязательно)

Донаты не нужны!

Введите описание к изображению (не обязательно)

И целевых сборов никаких нету!

Ноооо..... Никто конечно от донатов не отказался. Её право. Пикабушники хотели какого нибудь отчёта.... Ноооооо...

Комментарий мультиака)

Комментарий мультиака)

Введите описание к изображению (не обязательно)

Ещё обожаю это)))

Сама себя не попросишь)))

Сама себя не попросишь)))

С этого вообще выпал)

Тут должен быть мем "держи держи, это тебе)"

Тут должен быть мем "держи держи, это тебе)"

А теперь господа финалочка. Спасибо гуру статистики @kgam.tyhf, за предоставленную информацию.

Простите, крупнее нет.

Это общий список донатов до благотворительности и после

Введите описание к изображению (не обязательно)

А вот после начала благотворительности.... Думайте сами ребятки и девчатки...

Ещё вопросики по созданию манямирка, бана абсолютно всех несогласных. Это же нормально, правда?)))

На этом пожалуй всё. Надеюсь сразу же не снесут пост, уж больно как то сильно модераторы берегут королеву.

Ну мало ли)))

Модерация на Пикабу

7.6K постов2.1K подписчика

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.