Для наших младших читателей - Миша 2% называли Михаила Касьянова во времена его премьерствования. По слухам, столько процентов отката он требовал с каждого решения.
лурк напомнил мне: "Михаил «2%» Касьянов — бывший премьер-министр и министр финансов. Пересрался с Гусинским, по итогам чего получил своё прозвище «Миша-два-процента», ибо якобы на откатах столько брал."
Тогда где все его деньги? Почему спортивные клубы покупают Миллер и Абрамович, а не он? У него - то даже на охрану нормальную денег нет.
Я ж откуда знаю? Я его за руку не ловил, уголовное дело не заводилось (подозреваю, ибо был он тогда с Семьёй). Даже журналисты ничего не расследовали.
Лурк напомнил мне: "Михаил «2%» Касьянов — бывший премьер-министр и министр финансов. Пересрался с Гусинским, по итогам чего получил своё прозвище «Миша-два-процента», ибо якобы на откатах столько брал."
