Одиночества пост

Мне нужна помощь в общении. Мне не с кем общаться, и я тотально одинок - нет ни друзей, ни врагов.
Живу в Новосибирске, буду рад живому общению.
Увлекаюсь вообще всем чем угодно, если не в одного. Люблю бывать на море, помогать животным. Пробую рисовать - самоучка, пробую писать рассказ - тот еще писатель, и осваивать что-то новое.
Общаться вообще не с кем, как-то так получилось, и так продолжается уже не год и не два. Буду рад всем.
Пару комментов для минусов внутри, там же будет фотка. Хотя ее можно увидеть в предыдущем посте, но мало ли, кто заинтересуется .
Автор поста оценил этот комментарий
Самый простой и действенный способ, заходишь в вк, приложение топ фейс, выббираешь критерии баб и начинаешь ставить сердечки абсолютно всем, да же бабам , которые страшнее собаки, через 5 минут , у тебя будет куча взаимностей и сообщений, со страшными общаешься , ну если ты хочешь общаться ... с красивыми договариваешься на погулять(сам писать сообщения не забывай), погода у нас щас хорошая же. И не редко еще и в гости зовут, ну если ты не будешь им говорить какой ты неудачливый по жизни.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
про топ-фейс знаю, симпатий много, но их разговорить вообще никак - на любую фразу или игнор, или ответ через несколько дней
Автор поста оценил этот комментарий
Ник напоминает гибрид "АНАНАС" и "NASM" если честно =) Уж не знаю, что вы такое подумали...

p.s. хотя да, если людям при знакомстве говорить что кодишь на асме - друзей не заведешь :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ник просто так))
Автор поста оценил этот комментарий
ну если он на пикабу ищет общения- логично предположить, что в группе друзей у него нет.
+ учеба на заочке, нпрмр, не особо способствует появлению друзей.
тем более, не всем людям легко заводить близкие знакомства. "1-2 лучших друга, которым можно написать и в 3 ночи"- некоторым даже такое кажется заоблачными мечтами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, прям больное место, про лучшего друга - всегда хотелось такого...) Учусь на очке, но у одногруппников своя жизнь. Да и в универ хожу редко - задания преподу сдал, лабы, да и ушел.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше долгую историю.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пиши в вк))
Автор поста оценил этот комментарий
А чем закончилась история с Ярославлем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там целая история, долго рассказывать, но если вкратце - без хэппи-энда, как обычно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ссылка в вк, кто просил
https://vk.com/v.popov1994
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я знаю про сайты знакомств, про поиск в вк, про знакомства в реале, все уже знакомо и безуспешно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты скинь ссылку на свою страницу вк.
и скажи сразу, тебе девушки нужны или это неважно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, лучше девушки. Но сейчас такая ситуация, что буду рад любым друзьям, знакомым. Любым людям, с кем можно пообщаться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вперед, минусомет!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тогда всем надо просто поплюсовать этот пост и поднять в горячее, может девушки заметят. напишут)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люди негативно воспринимают такие посты) Думают, что мне прост заняться нечем...А на самом деле это проблема - отсуствие общения. Как-никак, базовая потребность по пирамиде Маслоу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя 38 подписчиков почему их не добавил в друзья ? Там и симпатичные девушки есть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшие одноклассники
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а сколько тебе лет, если не секрет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может, просто пока не встретились близкие по духу, характеру и настроению люди, может быть)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а сколько тебе лет, если не секрет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
20, одиночество зародилось лет в 16 - остался один лучший друг, потом он ушел, и вот года 4, а то и лет 5, я как-то так и живу. Правда не знаю, почему так вышло - вроде и интересы свои есть, и в общении все норм, и дома сидеть не люблю...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может когда перестанешь ныть и жалеть себя люди к тебе сами понянутся? Ты же всех бесишь 100%
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще нет, приятно общаюсь с людьми, да и не люблю и не хочу показывать слабости, просить о чем-то) Проблема в том, что нету друзей. Нету тех, с кем можно просто так поболтать, беспричинно, и пойти погулять.
показать ответы