Найдены дубликаты

+79

Продавец честный человек. В ПТС действительно записан один владелец.

Просто он умолчал, сколько ПТС у этой машины.

раскрыть ветку 3
+48

Да нет, все четко. Владелец один, а все остальные бывшие владельцы.

раскрыть ветку 1
+2

У нежити всегда должен быть король

+3
Эт я так машину перекупам скинул, на мне ПТС закончился и они оформляли уже новый, потом видел её на авито, там было честно написано - в ПТС один хозяин :)
+40

за 320 вариант просто чудесный, поцыкам для шкуросъема - самое то

раскрыть ветку 9
+51

До шкур толкать придётся

раскрыть ветку 8
+27
раскрыть ветку 2
+4

и потом стрелять у них на бензин))

+1

Дак за шкурами за этим и ездят, разве нет?

-3

ну тридцатилетние лады как то катаются, а бумер который вдвое моложе толкать, конечно он заебет тем сколько его надо обслуживать и нахер не нужет за 320к, но уж прям не так чтобы толкать его

раскрыть ветку 2
+18

Так то хозяин и впрямь один - физ. лицо

+17

Анекдот вспомнил. "Она не была растаможена, сначала ездили без документов,

потом подделали ПТС и перебили номер кузова, номер двигателя пролили кислотой,

но к сожалению ПТС потеряли, купили украденый,

но опять с номерами было лень морочиться, поставили на учёт за деньги,

сейчас на руках только копия ПТС с вклейками,

просроченная рукописная доверенность и ТО-календарик.

Ах, да - ещё транзитный номер 4-х летней давности.

Насчёт аварий, я не знаю что там в Литве с ней было, и тем более мне неизвестна её итория до угона в Германии,

а в РФ так, мелкие кузовные ДТП - крылышко, бампер, стопарь.

Только одна серьёзная авария была, на 200 кмч вышла на встречку КРАЗу-самосвалу,

в ней - 5 трупов, в самосвале - 2, проскочила под ним, и зацепила 6 машин,

разорвалась об столб на две части, передняя половинка упала в воду с 25 метров, задняя загорелась, и в багажнике сдетонировал боекомплект...

Но ничего, восстановили с богом, вроде ничего, но немного разноцветная в солнечный день, и едет криво,

надо сход-развал делать или даже лучше всю подвеску поменять по кругу,

там всё что не убитое - мёртвое.

Кстати техническое состояние - 4 с плюсом!

Пробежала всего 100 тыщщ после второй переборки, дымит слегка, то чёрным, то жёлтым дымом,

в моторе что-то постукивает и звенит, но мы присадку засадили, побегает ещё,

Кондёр не работает, автомат заднюю скорость не включает, ГУР свистит, рейка течёт, электрика глючит, салон грязный, стекло треснутое...

ммм... а - тосол куда-то уходит, скорее всего в масло...

Заводится нормально, особенно с галстука,

ну ладно, остальное мелочи, главное со светофора рвёт! Ну когда без прицепа конечно,

мы то в основном прицеп-дачу таскали, под конец то она его уже не тянула, ну это так, фигня...

Она кстати на литье, правда турецком, разных размеров, и все 4 диска гнутые,

резина - спереди - таганка всесезонная и белшина зимняя,

сзади снежинка шипованая и гудьир навареный, все лысые, но до корда только 2 истёрты.

Чего там ещё... Вот мне маляр подсказывает - бензин подтекает, глушитель сечёт и по земле волочится...

НО! Не всё так мрачно, она на сервисе у китов стоит, за ночь они её подшаманят и завтра вы её не узнаете!

Музыку в придачу отдам - путнию - "Урал"...

Вы короче приезжайте и смотрите, кто вам ещё правду-то по телефону скажет..."

раскрыть ветку 1
+100
Некро БМВ,это особой вид людей . Они чувствуют себя успешными на 20 летних немецких повозках. При этом знают адреса всех ближайших разборок,все китайские аналоги запачастей,переводят авто на газ,все истертую кожу затявают чехлами.Принимая взгляды сочувствия,к полуживому авто,затянотому плёнкой и чадящему сизым дымом,за восхищение и трепет =).
раскрыть ветку 18
+2

А когда им приходит транспортный налог то сразу бегут продавать, вот так из года в год.

+6

У меня была 20 летняя бмв. Потом новая кредитопомойка. Бмв реально лучше. Но кредитопомойка практичнее. А имидж бумера портят малолетки на этих ведрах...

+1
а бывают бмв или мерсы до ляма чтоб можно было выебнуться в деревне и чтоб ремонт недорогой?
раскрыть ветку 4
+1

W124, W202

раскрыть ветку 3
-5

Русик, нищий даун, а к БМВ которым лет по 5 ты как относишься? :)

-62

лучше так, чем отечественный автопром или ведро какое нибудь кредитное

раскрыть ветку 9
+24
Поверь, эксплуатируя такое авто, ты будешь платить в 10 раз больше, чем ездя на кредитном ведре. Не говоря уж о том, что подвергаешь риску окружающих
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Надо было у бабы тестдрайв попросить, опробовать на что меняешь.

+2

ну шлюха на 3 года будет дороже, а так выходит 3800 примерно в день

+5

может он имел ввиду что владеет сим прекрасным автомобилем лично, и не присутствует долевая собственность разных людей на один авто. Интересно, чисто теоретически такое же может существовать, или нет?

+22

ПТС выдали новое, в нем один хозяин - где обман-то?)))

раскрыть ветку 23
+24

Ну да, нет обмана. 16 хозяев бедную тачку и в хвост и в гриву, а потом продается как 1 хозяин в птс. ВООБЩЕ НЕ ОБМАН НИ РАЗУ.

раскрыть ветку 17
+19

слов про вообще одного хозяина нет, так что это "не полная правда", а не "ложь"))

раскрыть ветку 3
0

А на что вообще влияет кол-во хозяев?

раскрыть ветку 3
0

А что за отчет по вин номеру? У меня на сайте такой кнопки нет, это какое то расширение?

раскрыть ветку 2
-1

Нет, не обман. WIN выложили, вы же его свободно через сайт пробили. Если бы хотели скрыть, то WIN`а не было бы. И написано "в ПТС один хозяин", а не один хозяин.

-1

был бы кузов цел небит некрашен - реально чтоб так это было.

остальное - реально - херня.

раскрыть ветку 4
-1
тоже самое хотел написать.
-2

Не стоит путать обман и введение в заблуждение ;)

раскрыть ветку 3
+4

из викисловаря:

обман - слова, поступки, действия и т. п., намеренно или ненамеренно вводящие других в заблуждение

что на это ответите, господин диванный филолог?

раскрыть ветку 2
+4

А где можно посмотреть этот отчет ГИБДД?

раскрыть ветку 3
+4
Сверху на картинке
+1

прямо на сайте гибдд http://www.gibdd.ru/check/auto/

0

сайт drom.ru там такая кнопка в сайт зашита, пользуйтесь на здоровье.

+6

Все равно купят. Понты стоят дороже.

ещё комментарии
+7
Не понимаю, кому вообще такая тачка всралась? Реально же дрова. Понт? Время их прошло, тем более в таком виде. Фокус 2 живой можно взять в эти деньги.
раскрыть ветку 14
+11
Понт? Время их прошло, тем более в таком виде

ой, да бросьте! каким-нибудь 18-19 летним пацанам бэха-ровесница только в радость в любом веке))

раскрыть ветку 9
+10
18-19 летние пацаны налог в 40000+ рублей не очень-то потянут скорее всего
раскрыть ветку 8
-2

Ну почему дрова? Я думаю что это комфортная неплохая машина. Но скорее всего есть некоторые тех.проблемы, на устранение которых придётся выложить немалую сумму. Это первый минус. Так же возможно с кузовом не всё в порядке. Это второй. Но я думаю что нужно относиться ко всему этому философски - машина эта железяка. Любую железяку можно починить, было бы желание и фин.возможность. С этим всем я готов смириться если хочу именно такую машину, но вот налог с 286 лошадей я платить каждый год не готов. Но к счастью или к сожалению такие непрактичные с претензией на понты, но при этом обычные и очень распространённые машины мне совсем неинтересны. И будь у меня лишние деньги я взял бы второй машиной что-нибудь необычное, редкое, для покатушек в выходные и ковыряния в ней с друзьями, а для повседнева использовал бы машину попрактичнее. Но осуждать и высмеивать желающих купить машину с объявления я считаю неправильно - сколько людей, столько и мнений, желаний и целей. Может кто-нибудь в восторге именно от такой модели и будет получать удовольствие от владения пусть проблемной, но всё же желанной машины.

раскрыть ветку 1
+4

Потому что даже хозяин написал что продает эти ДРОВА.

Иллюстрация к комментарию
-15

Но ездить этот фокус 2 будет так же от СТО до магаза запчастей и обратно*)

раскрыть ветку 1
+2
Купил 2-го фокуса полтора года назад за 270. Прошлой осенью поменял гидроопору двигателя и неделю назад правый рулевой наконечник.

Может дело в том, что нехер брать первый попавшийся вариант, который "О боже! как он блестит. да тут полюбому все ок. БЕРУ!" А то так и за 1 лям можно говно купить.

ещё комментарии
+1

А вы не допускаете, что человек просто ставил машину на учет, когда она ему была нужна, и снимал с учета обратно, когда ездить не надо было? Косвенно эту версию подтверждает тот факт, что 3 раза машина стояла на учете один день. Возможно перекупы были, конечно, но зачем им было на 1 день машину на учет ставить? Хотя логично, что и хозяину на один день ставить на учет было странно))

П.С. Я знаю, что сейчас официально с учета не снимают, но есть варианты со снятием для транзита и для утилизации, могли эту фишку использовать. Там как раз перерывы были во времени регистрации.

раскрыть ветку 1
0

Или переезжал постоянно...

0

Просто началась игра:

"Кто последний - тот и папка"

0

это уже не "не девочка", это уже конченая блядь

0
Сам себе продавал)))
0

Написал он, что 1 владелец в птс, подразумевая, что место в птс еще есть и всего-то.

0

Он бы туда хоть масла залил.

0
С помощью каких программ ты это смотришь? Хочу купить себе первую машину
раскрыть ветку 4
0

С gibdd.ru инфа берется по владельцам и ограничениям. Вин вбиваешь и смотришь. Плюс по залогам не забудь пробить.

раскрыть ветку 1
0
Благодарю
0

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
0
В год по 3 раза продавали?
раскрыть ветку 1
0

Перепродаваны один другому перекидывали)) поржал с этого)))

0
Будьте добры, для ЛЛ, ссылку на такую проверку.
раскрыть ветку 1
0

0

за 17 лет 9500км это не смущает?

раскрыть ветку 1
+4

Насколько я понял - 9500 км это после капиталки.

0
Ссыль дай
0

Всё честно: в ПТС хозяин один, ПТС третья

раскрыть ветку 1
0

только третья?)

-1
Щас пешеходно-автобусные эксперты набегут🤣
-1

Хер с ним, с ПТС...

17 лет авто, пробег 9500км?

Пробег 9500км и капиталка двигателя?

Капиталка двигателя и ни разу не съела ни грамма масла?

Серьёзно, кто в это поверит?

раскрыть ветку 3
0

пробег после капиталки скорее всего. а до этого под 300 думаю он отбегал.

раскрыть ветку 2
0

Ну так то движок не единственный изнашиваемый компонент в авто...

Странно указывать пробег только после капиталки, если капиталка двигателя не сопровождалась перебором коробки и реанимацией подвески - как минимум.

раскрыть ветку 1
-2
Реклама дрома, натуральная
раскрыть ветку 1
0

ХДЕ?

-2

У этой тачки владельцев было больше, чем мужиков у твоей бывшей

-6
Реклама Дрома?)
раскрыть ветку 1
0