Дубликаты не найдены

+13
шалом)
Таки шо вы имете против циган и евреев?
Вы шо антисемит?
раскрыть ветку 2
0
цЫган
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7
евреи часто вместо цы говорят ци
тут в произношении дело)
+7
Ненавижу, блядь, цыган! (с)
+1
Обожаю Одессу ))))

А правда что у вас на игрушечных вертолетах был штурм ОДА? ))
раскрыть ветку 1
+1
нет.
0
Ребят, как правильно говорить, ОдЕсса или ОдЭсса? (Говорить, не писать)
раскрыть ветку 4
+5
Если ты еврей, то таки "ОдЭсса", а если человек, тогда "Одесса".
раскрыть ветку 3
+2
По моему одессит никогда не скажет ОдЭсса. Вообще воротит от этого.
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
-11
Как бы не так.. =( увы, Одесса уже не такая... У нас еврей с бандеровцем братались (((
раскрыть ветку 13
+11
Не братались, а закрашивали надписи, которые в Одессе лишь заезжие педрилы могли написать...
раскрыть ветку 1
+1
И убирали улицы от мусора
+8
Как еврейка проживающая в Одессе,торжественно заявляю-у нас бандеровцев нет!от слова совсем))все ограничилось парой мелких антисемитских картинок на стенах зданий(которые и закрашивали Авраам вольф,и глава правого сектора)))
+3
Один мой московский френд написал, что по Одессе носятся автомобильные бригады майданутых и разоряют прекрасный город, а одесситки прячут юбки по квартирам. Так позвонил за это родственникам в Одессу и там сказали, что мой друг поц. Так я позвонил за это в Одессу евреям - их там еще есть - и те тоже сказали, что мой друг поц. Так я позвонил за то другим евреям, так те сказали, что вся Одесса знает, что мой друг поц, а если еще кому позвоню, так вся Одесса выйдет на демонстрацию и скажет, что я поц, который отрывает людей от дела, потому что его друг поц. Короче, на Молдаванке все спокойно, а Ришелье таки стоит. А мой друг таки поц.
раскрыть ветку 2
+1
Правильно. Ваш друг таки поц =)
Бригады у нас были, но не майданутых, а "Правого сектора", и возле таки памятника Арману Эманюелю Дюплесси де Ришелье...
раскрыть ветку 1
-3
1) Что не так с евреем который братается с бендеровцем?
2) Такая-такая, полгода назад был на привозе, покупал помидоры хотели наебать 3 раза... Сначала попытались обвесить, потом неправильно посчитали сколько я им должен, а потом хотели еще и сдачу неправильно дать....
раскрыть ветку 6
+3
А ты сказал помидорЫ,или помидорА??просто правильно не"по чем помидоры",а "почем помидора"...))))они так неместных вычисляют....
0
1. с бАндеровцем. ибо Стёпа был Б_А_ндера... (бАнда - проверочное). а Бендеры - это город. И не нужно с\хороших людей с неонацистами путать.
2. это неправильный еврей.. Евреев бАндеровцы тоже расстреливали в угоду СС-овцам...
3. Привоз - отдельная история. Там кого хочешь, даже циганок обсчитать могут) хотя и трудно.
раскрыть ветку 2
-1
а с чего вы взяли, что на картинке бандеровец?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: