-28

Одаренный маляр - горе во дворе.

Не для рейтинга. Машины жалко.
Много текста не будет, будет 30 секунд видео.
Наблюдаю это действие вторые выходные. Некий (пока неизвестный) окрашивает в черный цвет трубы из балончика в метрах от стоящих рядом автомобилей.

из инструментария на очереди болгарка 🤦
Я не могу точно сказать, наемный это строитель или ИП-шник с цокольного этажа, но с разумностью наблюдаются проблемы.

Дубликаты не найдены

+6

Краска в виде аэрозоля из баллончика уже на расстоянии 30-50 см начинает сохнуть и превращается в пыль. До автомобиля же около 2-х метров, поэтому маловероятно что эта пыль причинит какой либо ущерб или испортит лакокрасочное покрытие автомобиля.

ещё комментарии
+3

На первых секундах впечатление, что чувак дрочит. Сдайте его в полицию как эксгибициониста.

+3

Нет бы крикнуть с балкона "Ты чё делаешь нахуй возле машин! Краска же, ёмана рот!"

Вместо этого мы будем два дня молча наблюдать и записывать видео для Пикабу...

раскрыть ветку 5
+2

ну а хули, рейтинг сам себя не надрочит

раскрыть ветку 2
+1

Тоже верно. Продолжаем наблюдения.

раскрыть ветку 1
-2
автомобиль не того кто окрашивает, сказал что переместится.
раскрыть ветку 1
0

тем более нет причин переживать, во всяком случае ему

+2

А надо красить чтобы на километр никого не было? Там достаточное расстояние.

раскрыть ветку 1
0
Ага, спалился!
-2
У нас тут мост красят. Распыл на 2 км. Хрен знает чем теперь машину оттирать... А вы про баллончик...
раскрыть ветку 4
+1

Чем они его там красят так, с пожарных шлангов?

раскрыть ветку 3
+1

Я только сегодня с лобовухи оттирал белую краску, ацетон еле берёт. Лобовуха на ощупь как наждачка. На счёт кузова проблем нет - машина тоже белая, да не новая, тут повезло.

А словил проезжая около завода, там красили огромные ёмкости. Метров 300 точно, ближе дорога нигде не проходит. На счёт 2км маловероятно, но вообще ситуация неприятная.

0

Кисточками быстро машут

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: