Очень популярная обувь Тимберлэнды, ну прям очень.

Началось все с того, что брат моей супруги привез мне из-за границы настоящие тимберлэнды.

Очень популярная обувь Тимберлэнды, ну прям очень. Тимберлэнды, Обувь, Популярное, Оригинал, Моё, Длиннопост

Было лето, и я, раз надев один раз, убрал их в шкаф до осени. А в дождливую погоду так и не довелось их поносить. То под строгое пальто не подходят, то классику надо одеть. Вообщем так и пылились они год. На следующий сезон они волшебным образом стали мне малы. Нога чтоль выросла, хотя уже поздно расти то.

Очень популярная обувь Тимберлэнды, ну прям очень. Тимберлэнды, Обувь, Популярное, Оригинал, Моё, Длиннопост

Решил я их продать, у родни 42 размера все равно нет ни у кого. На оф сайте цена за них 20ку. Решил выставить за 10ку на всем известном сайте. За пол цены - вроде норм. Ух просмотров дофига, а звонков ноль. Походу дорого, окей, скинул рубль. Реакции ноль. Скинул еще рубль, аналогично. Далее разместил еще на нескольких сайтах. Везде пишу, что оригинал, любая проверка. Ноль эмоций. Впадаю в отчаяние, иду в оф магазин, спрашиваю где можно слить их. Единственное что посоветовали - форум тимберлэндов. Снова, Окей залипаем на форуме, выкладываю там уже за 7к. Ноль эмоций и масса презрения. Забил на продажу и убрал обратно в шкаф. Ситуация повторилась и на следующий год. Дошло до того, что стою курю возле МЕГИ, вижу парень в похожих идет мимо, только обшарпанные все у него. Предлагаю купить у меня (Хотелось приколоться над ним: пссс парень, тимбы не нужны?))Но к сожалению он опешил и отказался. А зря...

Очень популярная обувь Тимберлэнды, ну прям очень. Тимберлэнды, Обувь, Популярное, Оригинал, Моё, Длиннопост

Прошло еще несколько лет, опять нашел в шкафу. Всё такие же классные, всё также пылятся. Вот такая популярная обувь эти тимбырлэнды.