Небезопасный контент (18+)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра
Похищение + изнасилование + иные действия сексуального характера + подделка номеров.
Всё это подтверждается решением суда.
Так этот еще через 1,5 года по УДО выйдет. А народ боится в военкомат идти, а то 10 лет получат. Это государство нужно защищать?
В этой войне вы защищаете не родину а государство. Принципиально разные вещи. Подыхайте за таких уродов.
Уверен этот судья своего ребёнка не отправит умирать.
Через пару месяцев он выйдет, а не 1,5 года. Ему зачёт по отсиженному в СИЗО сделают и гуляй вася
У нас в России сложение происходит крайне редко, а изнасилование от 3 до 8. Вот ему и дали абсолютно по закону, но по минимуму. Совесть - да, много вопросов по ее наличию. Но все по закону...
Вот ему и дали абсолютно по закону, но по минимуму.
Интересный закон, если 10 дней насиловать это минимум, а посидеть рядом на диване - максимум
Вот сейчас не понял. Если она проститутка, то её можно похищать, запирать и насиловать?
Если человек работает на кирпичном заводе, то его можно в рабство в Дагестан увозить?
А в репортаже сказано, что познакомились на сайте и пригласил в ресторан. Часто проституток в ресторан водят?
Или на сайтах знакомств одни проститутки сидят?
Не всё так просто.
Было ли изнасилование?
Скорее неоплата оказанных услуг.
Девушка была "на работе".
Если ты работаешь на кирпичном заводе это норм.
Но когда тебя похищают и увозят в рабство на кирпичный завод в Дагестан - это нихуя не "на работе".
И да, в интервью точно не про сайт знакомств,а про сайт шлюх.
Набросай. Воз набросай и тележку не забудь. И статистику набросай с % резонансных дел.
Кто такая Хахалева я не знаю.
Закидай меня фактами, да так чтобы сразу было видно что это система.
Даже если 100 примеров за последний год найдёшь (а ты не найдёшь) на систему это не тянет.
До нас доходят только самые резонансные, никто изучать миллионы решений не будет, чтобы "закидать" нонейма в интернете.
Вот статистика в 99% - показатель "системы". Всё там уже давно настроено и решается отнюдь не в зале суда
Там дама из пресс-службы огласила, а не джентльмен.
Решение ещё изготовить надо, а потом ещё опубликовать, на это месяц даётся
Что искать, если выкладывать месяц будут?
Какие, блядь, пруфы нужны, когда там пресс-служба прокуратуры озвучивает.
Это официальное заявление, а не слова журналистов или потерпевших
"Познакомился на специальном сайте"
Ты про это?
А сайт знакомств это не специальный сайт для знакомств?
И поверьте, никого не волнует что данных нет, вы так горите с этого что я сам продолжу гнуть линию "сделал пост с тебя и пруфы"
Да хоть загнись, пруфы в посте, то, что тебя это не устраивает - твои личные проблемы. Можешь модератору пожаловаться.
Меня же накажут, если я такие посты без пруфов публикую)))
Про % обвинительных приговоров в курсе, а как это связано с тем о чём мы тут спорим? Тут наоборот мягкий, возмутительный приговор и это возмущает. Вы это к чему?
Это к тому, что сформирована система и занимается она всем чем угодно, но только не правосудием. Даже тут приговор то обвинительный, - збс, система рада (и работники при бабле)
Так это для журналистов зачитывают выдержки из приговора, а не весь приговор полностью.
Давайте вы докажите, что в приговоре именно просто 3.2, найдя текст приговора или ссылку на приговор.
Давайте вы докажете, что нет?!
Почему если какая-то дрянь взбрела тебе в голову, доказывать должны другие?
Вчера был приговор только оглашён. Более чем уверен что текста ещё даже у насильника нет, если он вообще готов
Логика и здравый смысл могли бы его остановить от поисков, но там такого отродясь не было.
Вчера только огласили, письменное решение даже ещё не изготовят за такой срок, а там ещё целый месяц на публикацию
Честно говоря, до сих пор не уловил этот факт. Хорошо, допустим что она проститутка, это что-то меняет?
"самавиноватая" жеж!
С "хорошим девочками" такое никогда не произойдёт. Обычный виктимблейминг
Так он в СИЗО года два проторчал если не ошибаюсь. А год в СИЗО равен двум в тюрьме. Вот и получается, что суд вынес 6 или 8 лет. Какая тут гуманность?
Приговорили к трём годам, а потом идёт погашение.
Ему приговорили ОБЩИЙ режим, а это x1,5 (для строгого было бы. x1)
И да, я не верю что кто-то мог купить два суда в полном составе, десяток прокуроров и все это при бешеной огласке сми. Сами подумайте, сколько может такое стоить, опять таки при всероссийской огласке.
Хуйню стоит. Тут уже и тарифы озвучивали
Огласка пошла после оглашения приговора, а схема продаж там давно налажена или ты реально веришь, что там прямо каждого надо покупать и никто не в курсе как там люди работают?
Это не совсем мой спор, но 282 УК РФ справилась с денацификацией даже сильнее чем следовало бы
Которое может вообще не быть опубликованным, исходя из статьи УК.
Очень этот человек умный или нет?
18 глава УК РФ не публикуется
Но вернёмся к посту. Человек впервые осужден, по совокупности ему дали минимум,предусмотренный законом, но ты думаешь что суд купили))
Да, потому что дела уходят в суд только при очень весомой доказательной базе.
Обжалование не стоит ничего, это лишь две бумаги, тем более,что пошлина копеечная.
И да, он обжаловал, он виновен, это ли не доказательство, или,повторюсь, ты считаешь что враг тренера купил 5(*) судов, десяток прокуроров,сми и ещё и судью?))
Я тебе сослался что тут писали, ты спросил, я указал, в чём твоя проблема?
То, что я лично буковками не написал "мульён" тебя так задело?
Обжалование не стоит ничего, это лишь две бумаги, тем более,что пошлина копеечная.
Ебать ты наивный. Юристы такие, ну да, ну да, пошли мы нахуй)
Я тебе уже писал, что не надо покупать всех и каждого, система уже настроена, 99% не держалось бы, если каждое незаконное решение можно спокойно оспорить.
Ты не понимаешь,как работает судебная система, человека судили разные суды, были разные обвинители. Просто подумай сам, кто может выложить сотни миллионов на подкуп двух-трех десятков лиц до огласки и сколько это стоить может после всеобщей огласки.
И доп вопрос. Почему не пошли в верховный суд, если думали, что все куплено?)) Или верховный суд тоже можно купить так запросто?))
А именно этому бизнесмену и подвязки искать не надо,
Верхние 5 объектов глянь
http://www.atom52.ru/site.aspx?IID=1919838&SECTIONID=1913257
или ты реально веришь, что там прямо каждого надо покупать и никто не в курсе как там люди работаю
part 2
Просто так что ли держатся 99% обвинительных заключений, если бы так легко было обжаловать?
У тебя нет права пользоваться законом. Он для сильных мира сего, ты можешь только заносить и выпрашивать их милость.
Я тебе уже кидал ссылку на пост про тренера, там написано как он обжаловал, но ты даже не удосужился прочитать.
Обжалование стоит денег и немалых, судья тебе расходы на адвоката зарежет, а оправдательного не получишь - максимум, по отсиженному дадут и скажут чтобы радовался, что живой ушёл. В решении апелляционного суда как раз это прямым текстом и сказано.
Вот как бывший прокурорский внесу справку. А хрен ты когда знаешь будешь ли ты обжаловать приговор. Как скажет твое руководство, а твоему руководству его руководство. Тем более тут резонанс. Тут надо блять 50 совещаний собрать че делать, чтоб теперь не обосраться. Мне интересно сколько лет и какой штраф просила прокуратура. Если тоже по мелочи, значит вероятно мужика промазали, если прокуратура овердохуя, то вопрос к судье.
Так ещё эта девочка сама ничего не решает, только доводит до общественности то, что можно говорить

Видеохостинг на Пикабу
47.9K постов26K подписчиков
Правила сообщества
Посты в формате видео.
Мы не говорим, мы показываем!)