Найдены дубликаты

+2
Я примерно так же писал, когда выиграл лампочку светодиодную Е14 с пультом )
раскрыть ветку 3
+2
А ещё ничего не выиграла, но готова написать целый длиннопост для отзыва!) Как же иногда хочется получить хоть что-то на шару. Ведь так греет мысля, что ты затрачаешь минимум усилий, а получаешь за один рубль ЦЕЛУЮ ЛАМПОЧКУ, ДА ЕЩЁ И С ПУЛЬТОМ. Ведь эта вещь так необходима в хозяйстве. Особенно для одиноких людей это стало бы подарком с небес. Вот так зимним холодным вечером, лежа под теплым одеялком, читая интересную книжку смотришь на часы. Понимаешь, что уже час ночи, а завтра на работу и пора спать. Но вылезать из под теплого одеялка выше твоих сил... Берешь чудо-пульт и (О ДИВО-ДИВНОЕ! ДО ЧЕГО ДОШЕЛ ПРОГРЕСС!) выключаешь свет. В молитвах перед сном, наверное, такой счастливый получатель халявы благодарит за лампочку с пультом и засыпает счастливый в тепле и уюте.)
раскрыть ветку 2
+2

Я в игру "халява" ничего не выиграл за 3 года, хотя разные варианты пробовал - и первым голосовал, и самые ненужные товары выбирал, и даже заведомо неотправные товары с количеством 10 тыс.штук. Поэтому бросил в неё играть.

А вот в товары за монеты много всего повыигрывал, в те времена, когда ещё небыло проклятых мошенников с их "фиолетовой программой" и с "аликами" (они там устраивают аукционы между собой, и самые ценные товары "выигрывают" вмешиваясь в работу apk-программы AliExpress).

Так вот в эту игру я выигрывал похожую лампочку: E27, за $0.57 + 2125 монет (это примерно $22 при реальной цене $4). Так этот гад вообще безтреком отправил. ...Ничего особо интересного в этой лампе нет... Она даже не светит толком.

Лучше помечтайте о гирлянде на светодиодах WS2812B, может быть такие гирлянды даже с микрофонами бывают. Такая штука точно поднимет вам настроение.

+1
Кстати уже года два как работает, пульт правда забросили. Установили как ночной свет на лестничной площадке, детям нравится. Щелкаешь 1 раз выключателем - загорается красным цветом, еще раз - зеленым, и т.д. Светит не ярко, как ночник самое-то!
+1
А что мешает тыкать в халяве не на первое попавшееся говно, а на что-то более осмысленное?)
+1
О, это же моя дипломная!
0

Эх мне бы такую лампу. Я специально ждал сушилку для лака Sun Mini со скидкой, купил за $1.03, надеялся что ей в том числе и деньги можно проверять, а она сцука с другой длиной волны - не подходит под это дело.

раскрыть ветку 1
0

в оффлайне можно купить за такую же стоимость эту лампу.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: