начальник: ты знаешь почему я тебя вызвал к себе
сотрудник: потому что я случайно отправил вам фото своего члена
начальник: *перестая разливать вино* в смысле случайно?
Из той же оперы:
Устроился парнишка водителем на газельку в мебельную сетку
Все как положено: безлимка рабочая и 2 грузчика компании.
И вот, в первый рабочий день, жена его что-то с ним повздорила и стала наяривать ему на мобильный - отношения выяснять. Допекла до того что тот выключил телефон.
И тут звонок на рабочий - "Саша а ты где сейчас?"
- Кто это спрашивает?
- Это Алёна!!!
- Алёна, бл@дь, откуда у тебя этот номер? Я на работе и где я н@х по твоему еще могу быть? Просил же не звонить мне.. Что же ты такая тупая, что не доходит - приеду пеняй на себя.
Директор одного из сети магазинов была в шоке. По случайному совпадению она оказалась тезкой жены водителя. Парня собирались в тот же день уволить.
Нет, директор магазина - это обычная административная должность. Насколько я помню парень извинился и все с этой истории потом долго ржали.

Скриншоты комментов
66.5K поста42K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.