Обзор на энергетики

ВАЖНО

Я. ни в коем случае не призываю вас к употреблению данных напитков и уж тем более не пропагандирую их употребление. Это лишь безобидный обзор на данную категорию напитков и он НЕ НЕСЁТ в себе цели заставить кого-то употреблять их. Отнеситесь к этому осознанно.



Black Monster

Обзор на энергетики Напитки, Газировка, Вред, Длиннопост

Black Monster --- один из самых популярных напитков в своём жанре. Он имеет самое большое количество вкусов и дизайнов. обычный Black Monster имеет приятный, но приторно сладкий вкус(!КАК И ВСЕ!).


Перейдём к показателям:

Дизайн --- 10/10, красивый

Вкус --- 7/10, слишком сладкий как и вся линейка

Энергия --- 2/10, нет энергии.

Цена --- 4/10, дорогой


Burn

"Все хорошие идеи рождаются у костра" --- надпись на банке Burn

Обзор на энергетики Напитки, Газировка, Вред, Длиннопост

Burn --- отличный энергетик, стоит до 100Р. Есть и сладкие, и несладкие вкусы. Также есть даже без сахара! Насчёт вкуса он не может похвастаться такой же линейкой, как Monster, но также ооочень вкусный и менее сладкий.

Показатели:

Дизайн --- 8/10, не подвёл огонёк.

Вкус --- 7/10 без комментариев

Энергия --- 5/10, тут получше

А вот цены от 80 до 100 рублей. В цене он --- промах.


Gorilla

Обзор на энергетики Напитки, Газировка, Вред, Длиннопост

Взгляните на это --- вкусный и красивый энергетик за 50 рублей! Тут немного вкусов, да и почти все приторно сладкие.
Из всего списка радует красненький "Pomegranate" --- менее сладкий, лучше всего шпилит.

Единственный энергетик, где отмечу самый вкусный --- Gorilla California. Фиолетовый, если лень читать

А показатели такие:

Дизайн --- 10/10, тут они реально продумали.

Вкус --- 8/10. РАдует

Энергия --- 6/10, слабенький

Цена --- 7/10, бюджетный.


Adrenaline Rush

Обзор на энергетики Напитки, Газировка, Вред, Длиннопост

Adrenaline Rush --- достаточно дорогой напиток, с большой линейкой вкусов и слабым эффектом.

Имеет прикольную линейку Game Fuel, с лучшим дизайном.

Показатели:

Дизайн обычного --- 4/10, буква "А" и всё?

Дизайн Game Fuel --- 7/10, реально постарались

Вкус --- 5/10, мне не особо нравится

Энергия --- 4/10, не оправдал себя по сравнению с другими

Цена: 0/10, дорогой


Tornado

Обзор на энергетики Напитки, Газировка, Вред, Длиннопост

Tornado --- дешёвый энергетик, для тех, кто занимается спортом(не в плане сахара) или просто бегает по утрам)

На фото вкусов 4, я пил все и подмечу, что вкусов на прилавке 5, и Ice это  тот же Sprite с кофеином.

Показатели:

Дизайн --- 6/10, неплохо

Вкус --- 6/10, крутой

Энергия --- 10/10, трясёт, самые мощные это "Active" и "Storm"

Цена --- 10/10, в Fix Price 55Р за литр.


Итоги

Энергетики --- это дорого, вредно и сахарно(если  такого слова нет, я не гуманитарий).

Если у вас есть сердечные заболевания --- вам строго запрещено их пить, лучше кофе, если врач разрешил.

Также, пить не советую лицам младше 18 лет, организм не сформирован, не ПОРТИТЕ его себе.

Пить или не пить --- решать вам, я лишь дал вам совет. Пейте кофе, могу пригласить вас в гости))))))))))))))))))))

Хорошего дня)