Обжора

Обжора Истории из жизни, Бездомные животные, Дворовые, Кот, Трехцветная кошка, Пушистые, Ты не ты когда голоден, Голод, Фотография, Наглость
Обжора Истории из жизни, Бездомные животные, Дворовые, Кот, Трехцветная кошка, Пушистые, Ты не ты когда голоден, Голод, Фотография, Наглость

Когда есть чем всегда подкармливаю дворовых хвостатых бездомышей.

Сегодня как-то к встрече с ними не подготовилась, корма ихнего не купила, да и выбежала буквально вынести мусор и зайти в магаз во дворе.

На обратном пути прямо у двери в подъезд меня ждала трёх цветная котейка. Она дико отощала и вновь насносях.

Кинулась под ноги мурчит трется, ну что делать, решила от одной сосиски от меня не убудет.

Но не успела трёхцветка съесть и кусочка, как нарисовался этот наглый серый экземпляр. Он успевал сожрать и выданный персонально ему кусочек и отобрать у беременной кошечки.

Я уже в сторону его отодвинула, чтобы несчастная поела, но куда там. Она словно ждала когда это ненасытное нажрётся, вот реально медлила специально, что бы серое и своё съело и её.

Потом трёх цветка взяла в зубы один кусочек и удалилась.

Серое было рванулось отбирать кусочек, но у меня в руке ещё оставалась сосиска и ему хотелось получить остаток.

Отломила ему или ей (так и не поняла кошка это или кот) кусочек и протянула на ладони, вот уж не знаю, что за фишка у этого бездомыша, лапой попытался сбить сосиску с руки.

Мне стало интересно и я продолжила протягивает кусочки на ладони, прямо на кончиках пальцев и неизменно следовали шлепки то правой, то левой мохнатой лапой. Без когтей, не сильно, но тем не менее таки поднял лапу на руку его кормящую, наглый серый хвост.

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.