Объявления о продаже недвидимости

Пост, что называется "накипело" или "не надо так".
Все ближе момент, когда сбудется наша мечта о переезде (без мам, пап и ипотеки), и все больше просмотров о продаже квартир и домов. Россия большая, выделены примерные зоны поиска, часами смотришь и сравниваешь возможные варианты. И вот вроде хороший вариант, приемлемая цена, начинаешь интересоваться подробностями, а там дом (квартира) не в Питере(к примеру), а в какой-нибудь деревушке и не в пригороде, а где-нибудь километров за 200. Цена при этом будет соответствовать указаному изначально городу. А ведь кто-то возможно ищет именно в этом районе, но не найдет, по причине того, что это объявление в том же Питере к примеру.
Или вот еще: цена договорная! из разряда приходите, смотрите, тогда скажу цену, и ВСЕ!!! И действительно без осмотра отказываются говорить даже приблизительно, сколько хотят получить. Так же объявления без фото-я понимаю, что фото и личный просмотр разные вещи, но ехать за 1000 км, не представляя что меня там ждет я тоже не соберусь. И это лишь основные вещи.
Возможно кто-то посчитает это ерундой, но я хотя бы высказалась и думаю, что не я одна такая.
Извиняюсь за ошибки-пишу с телефона.

Лига Недвижимости

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ну тут как обычно: оскорбления там всякие, поведение плохое, флуд и все дела,короче ничего мудрёного.