Дубликаты не найдены

0

Достали уже такими похожими объявлениями."КУПЛЮ ТЁЩЕ КВАРТИРУ"-было уже тыщу раз.Теперь за ребёнков взялись.

раскрыть ветку 1
0
Там еще коты на очереди.
0

купим? они купят чужому ребенку квартиру?

0
Хорошо ребенку... Утомлять авторов объявления однозначно полезное дело)))
Похожие посты
350

Когда ищешь жилье в центре Петербурга

Примерно так выглядит каждое третье объявление:

Когда ищешь жилье в центре Петербурга Санкт-Петербург, Жилье, Аренда жилья, Аренда, Маркетинг, Реклама, Объявление, Длиннопост
Когда ищешь жилье в центре Петербурга Санкт-Петербург, Жилье, Аренда жилья, Аренда, Маркетинг, Реклама, Объявление, Длиннопост

Обычно люди публикуют очень много открыточных видов своего центрального района где они проживают. И очень часто соотношение информации по локации и самой квартире примерно такое как представлено выше. Можно улучшить этот подход, публикуя фото красот страны / планеты / галактики, чтобы точно понимать перспективы где вам жить.

Показать полностью 2
6694

Борьба с рекламой в подъезде

Видел посты на пикабу как люди мучаются убирая рекламу в подъезде.

Обычно заходя в подъезд я срывал увиденное объявление и выбрасывал в мусор. Это не особо помогало т.к большинство объявлений клеилось на пленку, клей и т.д намертво.

но в автомагазине я обнаружил вот такую штуку.

Борьба с рекламой в подъезде Реклама, Чистота, Подъезд, Объявление

в начале я отнёсся к ней предвзято т.к долгое время никаким спиртом не мог оттереть надпись от контрактного бампера на машине. Распылил, подождал 5 минут по инструкции, протер тряпочкой и подумал: "нифигасе так легко стёрлась". Зашёл в подъезд и тут вдруг щиток перед глазами завешанный рекламой. Распылил, подождал 5 минут и почти вся отодралась. Бумажная в 10 слоев, пластиковая на клеевой основе. Осталась только особо жёсткая, белыми квадратами т.к спрей съел на ней всю краску.

Её я отодрать не смог и вот прошёл месяц, потянул за уголок попробовать и эта супер-реклама легко оторвалась.

в общем то что не отрывается и не отваливается через 15 минут, отвалится и оторвётся когда высохнет.

делать ничего не надо - проходишь по этажам спускаясь на работу, распрыскиваешь по рекламе и когда вернёшься домой её больше не будет.

только повесили рекламу - захватил баллон с собой и брызнул на неё немного и хватит его на очень долго. Всё больше никакой рекламы!

думаю если каждый так будет делать хаотично раскаленной рекламы не станет и подъезды будут чище

Показать полностью
29

Очень старая газетка

Люблю находить такие вещи, всегда интересно читать чем жила страна, да что там страна, целая империя. Читать сверху вниз.

Очень старая газетка Старая газета, Российская империя, Пресса, Реклама, Объявление, Забытое, Заброс, Длиннопост
Очень старая газетка Старая газета, Российская империя, Пресса, Реклама, Объявление, Забытое, Заброс, Длиннопост
Показать полностью 2
13196

Находчивость

Пришли в кино, недалёко сидела семья -мама(М), папа и ребёнок(Р).

Где-то на середине фильма:

Р( громко на весь зал): Хватит, хочу домой, пойдём. Когда мы отсюда уйдём?

М: Сынок, сейчас реклама начнётся, и пойдём.

И ребёнок стал ждать рекламу)))

733

Не детские страсти

Вот такие объявления иногда встречаются на детских спортивных полях.

Напоминание от детей:

— Я ребенок.
— Это просто игра.

— Мой тренер — волонтер.

— Судьи — люди.

— Сегодня не выдают стипендии для колледжа.

Не детские страсти Спорт, Объявление, Перевод, Длиннопост, Дети, Родители

И еще одно для родителей:

— Это игра, в которую играют дети.
— Если они выиграют или проиграют каждую игру в сезоне, то это не повлияет ни на колледж, в который они пойдут учиться, ни на их будущий доход.
— Из тысячи детей, которые играли здесь в бейсбол, только несколько продолжили профессиональную карьеру. И есть очень маленькая вероятность, что кто-то из рекрутов колледжей или профессиональных скаутов смотрит эту игру. Так что давайте без давления.
— Представьте себе чувство, если бы кто-то из родителей противников похвалил вашего ребенка за хорошую игру. Что бы вы подумали о нем? Будьте как он.
— Судьи —люди, и совершают ошибки точно так же, как игроки, тренеры и вы. Никто не кричит на вас на глазах у других, так что, пожалуйста, и вы не кричите. Мы не ведем видеозапись, мы опираемся на мнение судей.
— Единственная причина, по которой дети занимаются спортом — это весело. Так что давайте не будем рушить своим взрослым поведением их веселье.

Не детские страсти Спорт, Объявление, Перевод, Длиннопост, Дети, Родители
Показать полностью 1
3569

Неплохое предложение

В очередной раз позвонила мама и горестно спросила, когда же мы порадуем её ещё одним внуком. Услышав про толпу в однушке и мои негативные мысли про увеличение этого общежития, вроде успокоилась. А через пару дней увидел великолепное творчество маркетологов своего городка. Отправил маме, ну и на Пикабу не могу не поделиться

Неплохое предложение Родители, Маркетологи, Недвижимость, Реклама, Фотография
6271

«Эти дурацкие взрослые не дают мне жить»

Подростки!

Устали, что к вам постоянно пристают ваши глупые родители?

Нужно действовать немедленно!

Съезжайте, найдите работу, оплачивайте свои счета, пока вы еще все знаете и умеете.

«Эти дурацкие взрослые не дают мне жить» Подростки, Мотивация, Родители, Объявление, Юмор, Фотография
1504

Откровенное объявление о продаже

Фольксваген «Джетта» 2003 г.в. Сыну больше не нужен, т.к. он берет мой «Тахо», когда ему заблагорассудится. Кузов в хорошем состоянии, салон тоже, хотя попахивает как коробка с детскими цветными мелками. Задними сидениями не пользовались, он не потрахался бы даже в обезьяньем борделе, имея в руке связку бананов. Ход хороший, возможно, потребуется поменять сцепление, потому что он водит как маленький говнюк.

Откровенное объявление о продаже Авто, Объявление, Сын, Родители, Volkswagen
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: