Найдены возможные дубликаты

+7

Вспомнился анекдот:

В деревне установили вышку сотовой связи, тут же жители написали коллективное письмо с жалобой об ухудшение самочувствия, плохих удоях и вообще что пизде_ творится.

Через неделю приходит ответ. Те всей деревней собрались, открывают пакет и читают: "это ещё хуй_я! Представьте что будет, когда мы её включим!"

+2

Ого! Да эта антенна походу аж до Владивостока ебашит. У меня ну прям такие же симптомы. Снесите её на хуй, житья не даёт!

раскрыть ветку 1
0
Да хуле там, до луны сразу!
+1

У меня над окном, на крыше соседнего здания поставили антенну сотовой связи.

Народ начал вымирать как мухи.

Начали писать жалобы.

Фигня, что под окном в то же время открыли магазин, где палёнкой торгуют, если надо, в долг.

+1
Камни в почках слышал. Но камни В ГОЛОВЕ!!!? :-) ЭТО ЧТО-ТО НОВОЕ!!!
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Внизу в скобочках нужно было прописать "(сообщение носит информационно-пропагандический характер и призывает к межконтинентальной войне! Ave Maria)".
0
Где-то на западах есть город для людей с повышенной чувствительностью к эм волнам и излучениям. Там какие то сверхчувствительные антенны или радары стоят, которые дальний космос пассивно сканируют, соответственно во избежание помех там всякая сотовая фигня запрещена. Даже микроволновки в специальных экранированных комнатах стоят. Благодать, в общем. А так - чепчик из фольги вам в помощь
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: