Найдены возможные дубликаты

+36
У меня только такие объявления висят
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+28

Ух бля, аж захотелось примкнуть к его крестовому походу!

раскрыть ветку 1
+3

тут не все так однозначно как кажется, вкратце, маленький нехороший человек в первый раз пошел выносить мусор и бросил его в торце дома под нашими балконами, к сожалению он не знал что у нас на 3 этаже живет Синяя баба у которой друзья ее кот и белка.Вот кстати объявление которое висело перед этим.

p.s Спойлер, никто не был наказан, а возмездие получила сама автор этих Объяв.

Иллюстрация к комментарию
+107
Знаете, а я даже согласен с этим председателем. Вместо того, что бы гнать на кого-то, все забывают на себя посмотреть.
И даже у Вас выкидывают мусор из окон?! Что это за "бич 21 века?!"
раскрыть ветку 24
+44

логика жильца "я буду срать в мусоропровод и выкидывать бычки в окно, потому что стены красились  краской с запахом" просто охуительна...

раскрыть ветку 9
+15
Тут обратная связь. Но суть та же - пока люди ведут себя как животные, с какой это стати к ним должны относится как к людям?
раскрыть ветку 8
+5
Свиней много. Факт.
раскрыть ветку 7
+2

и вместо того, что бы решить данную проблему между собой, они решили всё свалить на управление. Да, они не сахар и в большинстве случаев те ещё твари. Но когда ТВОЙ сосед срёт под окном - это ТВОИ проблемы, а не управляющей компании.

раскрыть ветку 6
+2

Тут возможна третья сторона - нормальные люди, не мусорящие, исправно платящие квартплату, и изрядно охуевающие и от вонючей краски, и от соседей-быдланов. Им я реально сочувствую

раскрыть ветку 1
0
Абсолютно с Вами согласен. Но они стоят в сторонке не мешая ни тем, ни другим. А бездействие, по закону нашему...
+2
Куда проще обвинить кого-то, а не признавать свою вину
раскрыть ветку 3
-1
Согласен. А ещё сложнее пересилить себя и сделать мир вокруг себя чуточку лучше и чище
раскрыть ветку 2
+5
Чат дома ) Технологии на высоте )
раскрыть ветку 3
+6

Анимированные стикеры не поддерживает пока

раскрыть ветку 2
+1

Анимированные стикеры – это коты.

раскрыть ветку 1
+3

О да, ТСЖ та ещё жопа, вся ответственность на председателе, случись чего типа сосулька упадёт, кипятком из батареи ошпарит, подскользнётся кто на тротуаре или оступится. А народ тупо не хочет платить за то, чем пользуется, вечно фигню какую то в унитаз смывает вплоть до свитеров, потом канализация переливается, вонь, грязь, огромные счета за аварийную очистку. Мусор куда попало кидают, мешок мимо - да и ладно, а дворник обычно только с утра прибирается и до утра этот мусор растащит ветер, птицы. Полный бедлам, короче, большинство, конечно, порядочных людей, которые и платят вовремя, культурные, воспитанные, но из за трети нерадивых жителей страдают все в особенности председатель, хотя он, по сути, достоин ордена за то, что вообще согласился на это.

+3

Судя по почерку, это человек лет 55-65
Они не помнят газовых камер, так что ТСЖ может расслабиться

раскрыть ветку 2
+25
Те кто побывал в газовых камерах при их использовании вряд-ли об этом смогут рассказать.
+3

Более того, в газовых камерах не воняло, так-то)

+1
Как вспомню 2 года председательствования...
-У нас в подъезде...Котенок!!! Что делать, что делать??!!
(Я) - ну давайте приду и убью его
- Вы что, как можно, зачем вы так грубо?!!
(Я) - а раньше в ЖЭУ вы так же по любому поводу звонили..?
То, что я себе отдельно от всех, самая первая из всех 118 квартир включаю отопление и горячую воду, можно прям отдельные посты пилить))
+1
Соседи-свиньи - боль моя! Дом только около года как сдан, живём в нем полгода, район с недешевой недвижкой, в нашем закрытом жк в основном молодые семьи. Никакого соц жилья, бомжей в мусорках и тд. И все равно вдоль забора вечно разорванные пакеты с мусором, в лифтах уже начинают потихоньку рисовать... Что будет через пару лет, представить страшно
раскрыть ветку 2
0

ставьте камеры на этажах, берите раскаленные кочерги и суйте им в жопы.

раскрыть ветку 1
+1
Кочергу в жопу лучше все таки не на камеру сувать. И вообще при этом никаких улик не оставлять. Ибо в наше время возмездие жестоко карается уголовным кодексом.
+1

Все таки в своем доме жить гораздо  лучше..

0

работа председателя ТСЖ - выявлять и штрафовать нарушителей, а не вывешивать в ответ на конкретную жалобу, вот такую невнятную хуету

0

Автор верхнего опуса явно зажрался. Ему тут подъезд походу ремонтируют и красят его, а он еще выступает. На какую краску наплатили, такой и красят Нам бы такого человека, как этот председатель ТСЖ, а этому быдлу мою управляшку -вот бы повеселились бы.

.

0
Наверное, костанай
0

Как мило, когда женщины интелегентно друг друга на х#й посылают!

-8

Какая коммунальная фамилия у председателя ТСЖ

-18

Отписка в стиле "Сам дурак!"

раскрыть ветку 4
+21

Да не фига не отписка, жил как то в сьемной квартире, там на этаже половина жильцов выставляли пакеты с мусором на лестницу, воняло откровенной помойкой. 13 рублей в месяц в квитанции на уборку лестниц явно не включают уборку пакетов каждый день. Проблему решили радикально, возвращаясь с работы, я просто высыпал содержимое пакетов на коврики. Вонять перестало через месяц.

раскрыть ветку 3
+1

А жильцы говорили что понаехавшие виноваты... классика)

-4

Т.е., если в подъезде живет половина свиней, то остальную половину травить токсичными красками вполне обоснованно?"

-4

И чо из-за части долбоёбов весь подъезд краской вонючей травить?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: