Объяснялка)
Наверное стоит немного рассказать о наших со Снежкой взаимоотношениях и что именно меня побудило расспрашивать народ в Лиге. Так вот,появилась она,когда мне было 15 лет. Я училась в колледже и случилось так,что семье стало "резко не до меня",сначала я перепугалась и поревела,а потом появилась она (этот момент я уже гораздо позднее осознала и поняла). В дальнейшей жизни,мне казалось,что все ок,потому как очень близких людей у меня шибко не было,чтобы заметить странности и нестыковки в поведении. А в плане личной жизни (я писала в коментах в первом посте) мне не очень были важны те люди,которых она отшивала. Но вот сейчас это начало проявляться и мешать. С человеком,с которым я сейчас,она прям очень враждует. Говорит гадости,была попытка измены (ох как хорошо,что неудачная) и прочие пакости. Я решила обратиться к психологу и пройти тест на биполярку,после этого меня отправили к психиатру (но я до сих пор не дошла,переживаю,что скажется на бизнесе). И еще,может это вдруг важно,2 года назад перенесла микроинсульт (ишемическая атака вроде как) и после этого был короткий эпизод с галлюцинациями (слуховые,но крайне занятные и реалистичные),паническими атаками и депривацией сна. Ну вот как-то так...
Лига Тульповодов
2.5K поста4.4K подписчик
Правила сообщества
Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:
– Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:
1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор;
2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.
Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.
– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.
Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.
– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.
– Размещение рекламы здесь также недопустимо. Под рекламой здесь понимается не только реклама какой-либо продукции, но и посты со сторонними чатами и каналами. Всё это - по предварительному согласованию с администрацией.
В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.
Добро пожаловать!