Найдены дубликаты

+23
Я так понимаю, он не догадывался, что кто то догадался)))))
раскрыть ветку 2
+3

Может просто он начальник?)

раскрыть ветку 1
+14
А объяснительную написал себе, чтобы поржать.
+7
Вышёл к райней мере.
+5

Почерк прикольный

раскрыть ветку 1
+2

Действительно, красиво излагает и ровно пишет, учитывая «райнюю меру». )

+2
Очевидно кто-то был свидетелем и слил руководству.
+2

Наши люди в бары на обед не ходят.

+1

От 50 грамм? Может людей я плохо знаю. Но как можно захмелеть от 50 грамм? Работал на стройке в ночную смену. Там бывало и по 0.7 выжирали и никто не замечал. Только пиздюлей от проверки по утрам получали за пустые бутылки в бытовках.

раскрыть ветку 15
+10

Не понимаю таких людей. "ХА! А ВОТ Я ЕСЛИ ЕБАНУ ПОЛ-ВЕДРА, ТАК ДЕРЖИТЕСЬ!". Дело не в 50 граммах, дело видимо в запахе. Или блеск глаз, или еще что. Герой бля, 0,7 выжирал на стройке. Поищи другие достижения.

+3

Чем чаще бухаешь, тем больше нужно выпить, чтобы захмелеть.

раскрыть ветку 4
+3

Блин. Ну ладно там девушка на пустой желудок. Но мужик и под закуску. Я хз. Может и правда, но слабо представляю.

раскрыть ветку 3
+2
Он же написал, что уже пришел в болезненном состоянии.
раскрыть ветку 1
0

Упустил этот момент.

+1

Смотря чем работать. Мне вот сложно работать после хоть одной стопки, но разница, видимо в том, что работать головой и гвозди заколачивать - несколько разные вещи.

+1

у меня была знакомая, которая от 100 мл вина красного была "в зюзю" и блевала только в путь. Сама поражаюсь, но и такое бывает

0

Ну как знать, у всех по-разному. Я вот от стакана вина могу захмелеть сильнее, чем от рюмки водки, хотя чистого алкоголя в такой дозе вина меньше. Бывает, что если захмелею от вина, то хмель быстро проходит, а от водки держится довольно долго.

0

Я выпил как то две банки 0,5 пива самого обычного, спустя полтора года без капли алкоголя и мне так в голову ударило, что я буянил, а утром было дикое похмелье и хотелось блевать. Поэтому все не так однозначно

0
Да легко! Мне хватит глотка вина.
раскрыть ветку 2
-1
Ну и рот у вас.
раскрыть ветку 1
+1

Думаю, там было далеко не 50 грамм, да еще и под плотный обед... Свистит автор объяснительной, хорошо свистит.

-1

У нас есть работник, который на работе от кашля выпивает 4 пузырька корня солодки. Все видят никто и слова не скажет.

раскрыть ветку 1
0

А что такого? Меня бабушка тоже этим поила. Такая сладкая хуйня, что болеть после неё не хотелось. Спирта там нет.

-1
Что такое "райняя мера"?
-2

А чувак то молодец!
Лекарства + даже 50 грамм водочки может дать неожиданный результат.

ТК РФ написан для всех. Исключений нет.

-2

Зря признался

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: