-4

Объясните идиоту в чем проблема.

Всем доброго дня.
Я конечно понимаю, что лучше идти на целевые форумы, но я даже не знаю как вопрос гуглу правильно задать.
Кто в курсе, или есть догадки - помогите. Уже одолевает. Пожалуйста.
Собсно проблема: есть iPhone 6s. Как новый. На днях обновился до 13 оськи. И тут понеслась.
Все равно какое приложение, но будем брать в пример пикабу, и если встречается пост с кучей ссылок (пример ниже скрином) - это просто ад, боль, и слёзы.
До места на экране вообще нельзя дотрагиваться. Сразу переходит по ссылке. Чувствительность дикая. Раньше хоть задержка что ли какая то была, или пока целенаправленно не нажмешь на ссылку, не переходило, а теперь даже при обычном скролинге вверх или вниз. И уже просто одолевает. Я за последние пару дней ссылок 100+ точно открыл, и теперь у меня полный трэш по рекламе))
Пожалуйста.

Объясните идиоту в чем проблема. iPhone 6, Как новый, Экран, Ссылка, Смартфон

Найдены возможные дубликаты

+1

Обычная практика эпл, откатывайте обнову назад и не страдайте новинками ОС на старом гаджете

раскрыть ветку 4
0
А хрен там чего откатишь, в этом вся фишка. Толькт за новым идти
раскрыть ветку 3
0

Ну не надо вводить людей в заблуждение.. даунгрейд сделать нет проблемы, а если следовали инструкциям при обновлении и предварительно создали резервную копию на 12, то это вообще как два пальца об асфальт..

раскрыть ветку 2
+1
Вчера о этом куча народа писала.
раскрыть ветку 3
0
А где?
На пикабу?
Или где?
раскрыть ветку 2
+2
Да на Пикабу. Я так понял проблема с этими ссылками была только в приложении Пикабу на айфонах
раскрыть ветку 1
0

Пост перемещён в общую ленту, т.к. не соответствует тематике сообщества. 

0
Блин такая же фигня с недавнего времени. SE. А я думал что просто раньше не замечал:))
раскрыть ветку 1
0

SE - полет нормальный

+1
+1
Ну так логично-же, айфон новый вышел, эпл тебе тонко намекает на апгрейд. Они всегда свои старые модели обновлениями в непотребство превращают
0
Покупка православного андройдофона поможет 100%.
раскрыть ветку 2
0
Был.
Отец отнял.
раскрыть ветку 1
0

Копи на новый)

И кури мануал по даунгрейду.. если перед обновой делал резервную копию как просили в инструкции, то с откатом проблем не будет.. вернёшься на 12 версию и будет тебе счастье)

0

Проблема в айфоне, выкинь его нахуй

0
Это на всех браузерах?
раскрыть ветку 1
0
Кроме родного.
А так - все приложения, все браузеры, и прочее.
-6
Рекомендую
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Ксяоми хоть и хорош.. но это телефон на год не более..

раскрыть ветку 2
0
5 лет - полет нормальный
раскрыть ветку 1
-5
Да-да-да. Xiaomi.
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
950

Кошачья сила.

В общем поверил я в кошек. Уронила дочка мой телефон на жёсткий пол, после чего перестала работать часть тача. Я пытался его оживить, перезагружал, разбирал, чтобы шлейф передернуть, ничего не помогало, расстроился сильно. Стал подумывать о покупке нового экрана с тачем в сборе, но цена в 6 килорублей смущала до безобразия. И вот вечером того же дня сидели мы с дочей на ковре, игрались, в руке был включенный телефон, рядом по ковру елозила наша кошка. И вот она подходит ко мне, тычется мордой в телефон, раздается щелчок от проскочившей искры между носом кошки и алюминиевой рамкой телефона. Кошка в шоке убегает, телефон вырубается. Я уж думал всё, хана телу. Дрожащим пальцем и с диким желанием убить кошку я пытаюсь включить смарт и он включается. И каково было моё удивление, когда я обнаружил, что тач полностью в рабочем состоянии. Кошка реабилитирована. Ну а я, кажется, изобрел новый способ оживления тача. Решил вот свами поделиться. Пардон за много букв. За правдивость истории ручаюсь. Кошка моя, тег моё. Как то так.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: