Общение с родственниками

А вы так же тесно общаетесь с двоюродными братьями/сестрами?

Общение с родственниками Отношения, Родственники, Двоюродная сестра, Общение, Длиннопост, Скриншот, Поздравление, Диалог, Переписка
83
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в семье мужа, но как бЭ в общей уже семье за столько лет, принято "поздравляться" следующим образом: вот один в один как у ТС (поздравить в вотспае)иииии.... на карту Сбера 2.000-5.000₽ (видимо от степени родства сумма зависит, я хз почему так) , но прикол в том, что эти деньги "гоняют" от родственника к родственнику, типа она или он меня в августе поздравил (а), перевели мне, условно 2-2500₽ и я такая в сентябре поздравляю этого человека и тоже естественно скидываю ту же сумму🤦‍♀️ нахуя мы это делаем, не понятно)))
муж настаивает, чтобы мы прекратили эту "традицию", причём после нас))
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится когда бабушки с обеих сторон моим детям по 2 - 5 тыс. руб. на карточки скидывают :-) Уточню - не мне, а на карточки детям, мелкому на СберКидс (8 лет), и старшему на Сбер (15 лет).

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в конце так: за спасибо ебут красиво. У нас благодарят, еба

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не у вас в бараке или камере, и мы не АУЕшники-малолетки, мы серьезные взрослые люди, мы не живем вашими понятиями. Хотя, если хочешь, могу тебе по понятиям раскидать почему сестре говорить спасибо не западло.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Мои меня даже не поздравляют😔
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я своих родственников тоже поздравляю только тех о днях рождениях которых уведомление в ВК приходит :-) Просто потому что не помню их дат рождения :-)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
А вы (родители) скорее всего, как минимум заставить детей позвонить "бабе с дедой по во сапу"🙈и сказать " СпасИииибоо"))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и вообще я же не заставляю никого. Даже не прошу. Это их личное желание.

14
Автор поста оценил этот комментарий
А вы (родители) скорее всего, как минимум заставить детей позвонить "бабе с дедой по во сапу"🙈и сказать " СпасИииибоо"))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А куда деваться, бабушке по моей линии позвонить (так как 100 км), а к бабушке по матери сходить в гости своим пешком.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

* «боку» к «мерси»

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

к "мерси" "боку"

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в конце так: за спасибо ебут красиво. У нас благодарят, еба

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Инцест, конечно, дело семейное, но по понятиям не стоит входя в барак всем присутствующим рассказывать, что ты за спасибо сестру ебал :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в конце так: за спасибо ебут красиво. У нас благодарят, еба

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Э, фраер, а что ты слился что-ли? Хули ты не отвечаешь на комментарий? За слова свои будешь отвечать по понятиям?