Общение с родственниками

А вы так же тесно общаетесь с двоюродными братьями/сестрами?

Общение с родственниками Отношения, Родственники, Двоюродная сестра, Общение, Длиннопост, Скриншот, Поздравление, Диалог, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
83
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас в семье мужа, но как бЭ в общей уже семье за столько лет, принято "поздравляться" следующим образом: вот один в один как у ТС (поздравить в вотспае)иииии.... на карту Сбера 2.000-5.000₽ (видимо от степени родства сумма зависит, я хз почему так) , но прикол в том, что эти деньги "гоняют" от родственника к родственнику, типа она или он меня в августе поздравил (а), перевели мне, условно 2-2500₽ и я такая в сентябре поздравляю этого человека и тоже естественно скидываю ту же сумму🤦‍♀️ нахуя мы это делаем, не понятно)))
муж настаивает, чтобы мы прекратили эту "традицию", причём после нас))
раскрыть ветку (9)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается теория Шелдона из сериала "ТБВ":

Зачем делать подарки на день рождения?

Предположим я подарил тебе что-то на 100 долларов, потом ты мне подаришь что-то на 100 долларов, и мы так и будем это делать, пока один из нас не умрет и не оставит другого в дураках..

11
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится когда бабушки с обеих сторон моим детям по 2 - 5 тыс. руб. на карточки скидывают :-) Уточню - не мне, а на карточки детям, мелкому на СберКидс (8 лет), и старшему на Сбер (15 лет).

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А вы (родители) скорее всего, как минимум заставить детей позвонить "бабе с дедой по во сапу"🙈и сказать " СпасИииибоо"))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и вообще я же не заставляю никого. Даже не прошу. Это их личное желание.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А куда деваться, бабушке по моей линии позвонить (так как 100 км), а к бабушке по матери сходить в гости своим пешком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я, с вами полностью согласна, у нас почти также, поэтому и пошутила, по поводу тому, что нашим детям обязательно нужно звонить бабе/деде, это я считаю святое дело
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так с сестрой гоняем 5 тыщ. А на Новый год вискарями обмениваемся

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не Мавроди у вас фамилия?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с двоюродной сестрой др друг за другом. Был период, когда мы пять тысяч гоняли туда-обратно несколько лет. Сначала она мне, а на следующий день я ей) вроде и поздравили, а вроде и при своём остались)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку