"Обращение Путина к народу"...

Раз все вокруг высказывают свое мнение, почему бы и мне так же не сказать пару слов. Я так же часть народа, который не жил в богатстве и не ездил на майбахах по Арбату.

У меня нет никакой любви к правительству и его действиям, я не обсыкаюсь в экстазе, когда Лавров кого-то называет дебилом. Но, меня невероятно заебало, заебало другое.

Вспоминая свои школьные годы... Я был толстым ботаником, который не нравился школьным группам обезьян, которые любили ударить, подставить подножку, посмеяться, обозвать и унизить, это всегда было весело. Мне же не хотелось драться, особенно против большой группы обезьян, я был мирным, мне хотелось учиться и развиваться. Но однажды терпение закончилось, собрав всю волю в кулак я ударил первую попавшуюся макаку в лицо, не сильно, как получилось и макака испугалась, испугалась так сильно, что глаза стали круглыми. С тех пор ни одна обезьяна не посмела меня трогать.

И так возвращаясь к дням сегодняшним. Мне было стремно слушать, про то, что у них олигархи там все обокрали, у них там сажают за инакомыслие и прочее, а у нас блять тогда что? Вспоминая издевательства в Саратовской колонии, посадки за репосты, украденные миллиарды и отпущенных воров по условнодосрочному. И как бы мне это не нравилось, как бы я не любил Путина, но заебало!

Заебала, эта мировая политика, эта политика, где стадо наглых обезьян бьет исподтишка, пытается унизить, пытается задеть и оскорбить.

Какого извините хрена, что ж вы мудилы, как принимать деньги обворовавших олигархов, так это всегда пожалуйста, а может вы примите против них санкции, наложите запреты на дома Назарбаева и прочих и вернете все средства на родину? А, нет. Ну раз нет, тогда о чем может быть разговор, один хер вы такие же наглые обезьяны, которые понимают только язык силы, с которыми нет возможности договариваться, которые не хотят сотрудничать и развиваться, которые любят когда перед ними встают на колени и просят о помощи.

Лично для меня самым унизительным является, когда президент в истерике начинает всех обзванивать и просить совета, это я про Зеленского, ты блять кто? Президент страны или говно на палочке, принимай удар стойко, имей мужество сыкливая баба. Раз ты все это время бил исподтишка, а теперь, когда тебе дали ответ в морду, ты бежишь к своей банде и просишь помощи?

Отвратительно, я против войны, против Путина, против Макронов и Байденов, но и против того, чтобы кто-то смел меня хлестать своим хером думая, как мне это приятно.

Заебали, эти вяло тянущие санкции. Если вы сделаете то, мы вас сейчас санкциями, если вы будете курить, то мы на вас санкции, если вы будете обороняться, то мы на вас санкции, если вы будете учить кунфу, то мы на вас санкции. Заебало бесконечное запугивание и хождение по минному полю, вот блять давайте уже раз и навсегда доллар по 200 и ебанем санкции на все катушку, раз вы их все равно уныло тянете во времени и все равно идете к этому. Если у вас есть яйца, раз вы мужики, а не стадо гребаных обезьян.

Еще раз я против любой войны, так как это война за капиталы олигархов и их поинты в истории. Я за производство, я за науку и сотрудничество, я за рынок и конкуренцию, я за развитие. Но и бесконечно терпеть и договариваться с бандой не возможно. Любая банда всегда будет наглеть сильней и сильней, ты платишь ей дань, а ей становится все мало, банда не понимает, что однажды терпение закончится. Конец.