Обращение к аутистам....

Эм даже не знаю с чего начать... Ну вообще я не понимаю в чем прикол с раскрищением? Типа ты приходишь, тебе дают грамоту, все, ты раскрещен. Вобщето это как то глупо, тебя спрашивают:
-Ты крещен?
-Да не меня раскрестили. Хочешь грамоту покажу?
Или в чем прикол того что вы вобще стали заниматься опровержением теории Православия? Если вы в это не верите не надо вообще обращать на веры внимание. Живите себе спокойно и без лишних нервов. А что касается той темы "Принудительно крестили" так в школу тоже принудительно ведут но вы же не вякаете.
А если вы аутист потому что все не верят в бога мне вас жаль... У вас есть свое мнение или нет?
Или недавно видел картинку: Женщина без ноги, один помолился а другой в больничку отвез, у первого девушка осталась без ноги а второй поставили протез. Вобще вы не думаете что верующие люди могут использовать чудеса науки? Вот к примеру я верующий, мне делали операцию, я сижу за компом, использую автоматическую мясорубку, а это все чет подери чудеса науки. И ничто не запрещает мне при всех фактах молится. Так вот аутисты, мне в принципе плевать на ваши эти "раскрищения" и шутки про верующих, просто решил запилить этот потому что появилось слишком много новостей с содержанием оскорбляющим чувства верующих.

Спасибо я (за)кончил