Обновление Lost in Space [0.3c]

Доброго дня, пикабушники! :)

Все эти 11 дней новогодних праздников прошли в лучшую сторону для моей игры :)

Заранее хочу сказать спасибо пикабушнику @dagromov за помощь с рисованием спрайтов :D

Кратко о нововведениях в игре :

1) Изменена графика 

2) Добавлен робот-помощник

3) Новый UI

4) Добавлен кислород, голод, жажда и радиация.

5) Немного поменялся жанр игры, теперь он Survival Tower Defense (TD).

Скриншоты новой версии игры : (еще не доконца закончил UI, остались надписи справа вверху)

Обновление Lost in Space [0.3c] Моё, Игры, Альфа, Обновление, Теги никто не читает, Длиннопост
Обновление Lost in Space [0.3c] Моё, Игры, Альфа, Обновление, Теги никто не читает, Длиннопост

Вот он, робот, сзади главного героя :)

У него есть 2 режима, 1 - стрелять, 2 - собирать. При 1ом режиме робот, при обнаружении врага на 25метров открывает огонь по нему. А при втором режиме робот при обнаружении камня/растении останавливается у него и начинает собирать. При окончании процесса в инвентаре игрока появляется добытая вещь.

(Дальше в инвентаре вещи еще не нарисованы)

Обновление Lost in Space [0.3c] Моё, Игры, Альфа, Обновление, Теги никто не читает, Длиннопост
Обновление Lost in Space [0.3c] Моё, Игры, Альфа, Обновление, Теги никто не читает, Длиннопост
Обновление Lost in Space [0.3c] Моё, Игры, Альфа, Обновление, Теги никто не читает, Длиннопост

Это наверное главные нововведения за последние дни, кроме этого еще было кучу багфиксов :)

О новом направлении игры (TD) расскажу позже когда это реализую.

P.S. видео с геймплеем не могу выложить, так как не хватает рейтинга.

P.P.S. поменял ссылку на группу ВКонтакте : vk.com/a_lostinspace