177

Обмен подарками АДМ Витебск-Барнаул

Вот и пришла моя пора идти на почту за подарочком.
По трекеру было видно, что посылочка будет добираться через международную границу между Республикой Беларусь и Россией
Неожиданностью было что посылка пришла не в мое ближайшее отделение, а на Главпочтамт города, но не беда прыгаем в машину и мчим сквозь пробки

Обмен подарками АДМ Витебск-Барнаул Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Посылка оказалась внушительной на 3,76 кг. К сожалению котоконтроль пройти не смог, по причине отсутствия контролёра, пришлось на свой страх и риск открывать самому(шутка)

Обмен подарками АДМ Витебск-Барнаул Новогодний обмен подарками, Обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Посылочка окуратно собрана.
Внутри оказалось куча сладостей, пару книг для дочки, сахарница+молочник, свечи, форма для яишницы, а также белорусский бальзам.

Бальзамчик припрячу до нового года, и выпью за твое здоровье, мой дедушка мороз Сергей из г.Витебска.
Спасибо огромное за подарок, жду когда до моего внучка дойдет подарок.

Дубликаты не найдены

Отредактировано AlmondFox 10 месяцев назад
+3

Окна прям сильно бросаются в глаза..

раскрыть ветку 2
0
Думаешь реклама? Внутри был бальзам.
раскрыть ветку 1
+1

Не, просто не подумала о газете)) сначала подумала что это лента для запиливания окон, в современном оформлении :D

0
Думал что с Витебска один читаю Pikabu
раскрыть ветку 3
+1
Я из Новополоцка)
раскрыть ветку 1
0
Земляк
0

Нас много!

0

Расскажите про вкус бобруйского зефира, жутко интересно.

раскрыть ветку 4
0
До зифира ещё не добрался, но трубочки, это просто восхитительно
0
Тает во рту. Очень вкусно.
0
Лучше один раз попробовать, чем 100 раз услышать)
раскрыть ветку 1
0

как же его попробовать, если дедушка не выпал с Белоруси?))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: