Обмен письмами. Москва-Щербинка.

Вот и пришло мне письмо. Причём, со дополнением. От почты до дома я успел: общупать, обсмотреть, протрясти, нюхнуть, лизнуть посылку и сделать предположение. Помимо письма там скорее всего чаёк, конфетки и блокнот - думал я.  Уже дома я открыл и моя отправительница прислала: чудную шоколадку, "набор статусов для рабочего стола" с Риком и Морти, чай в маленьком мешочке и книжку.

Обмен письмами. Москва-Щербинка. Обмен письмами, Обмен подарками, Длиннопост

Почему-то меня больше всего "прикалывает" мешочек) Маленький засранчик, я тебя еще не раз использую!

Обмен письмами. Москва-Щербинка. Обмен письмами, Обмен подарками, Длиннопост

Несколько фотографий статусов.

Обмен письмами. Москва-Щербинка. Обмен письмами, Обмен подарками, Длиннопост
Обмен письмами. Москва-Щербинка. Обмен письмами, Обмен подарками, Длиннопост

В книжечке лежало письмо, написанное от руки на тетрадном листке. В письме упоминалось о том, что шоколадка и чаёк предназначены для чтения книги. С сожалением вынужден огорчить, шоколадка пала в неравном бою и при прочтении книги её со мной не будет.

Большое спасибо отправительнице! Книгу обязательно прочту (без шоколадки), чаёк попью.

Обмен письмами

31 пост394 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- В комментариях к постам не оставляйте свой почтовый адрес.

- При публикации поста о пришедших вам открытке или письме закрывайте свой и обратный адрес.

- Одновременно нельзя получить более трёх адресов для отправки, как только ваши открытки дойдут, можно повторить запрос на получение адресов. Соответсвенно, ваш адрес так же будет доступен только трём людям.

- Личности, которые взяли адреса, но ничего не отправили, попадают в бан. Отследить отправку открыток сложнее (у открыток нет треков), поэтому период выявления халявшиков длится около месяца с момента получения адреса.  

- Не создавайте посты о том, что вы отправили открытку. Когда открытка дойдёт, ваш адресат сам создаст пост об этом.


- Приветствуются посты, относящиеся к почтовой истории, посты об интересных открытых, которые вы уже получили на других ресурсах (без рекламы ресурса), посты о ваших самодельных открытках, марках и так далее.