Обмен от Мирочки. Минск-Минск

Здравствуй, сообщество!

Видимо в этом году я была ну очень-при-очень хорошей девочкой!

Снегурочка, спасибо, ты просто волшебница!

Теперь по порядку. Назначили котоинспекцию. Они не очень довольны, видно отвлекли от важных дел, даже подкуп в виде корма их не радовал. На первых двух фото разные кошки, просто это мама и дочка, старушке (первое фото)17 лет.

Ой, отвлеклась.

Обмен от Мирочки. Минск-Минск Обмен подарками, Минск, Мирочка, Новый Год, Длиннопост
Обмен от Мирочки. Минск-Минск Обмен подарками, Минск, Мирочка, Новый Год, Длиннопост
Обмен от Мирочки. Минск-Минск Обмен подарками, Минск, Мирочка, Новый Год, Длиннопост

Открыв подарочек, мы видим, что собирала его творческая личность. Все очень красиво упаковано.

Обмен от Мирочки. Минск-Минск Обмен подарками, Минск, Мирочка, Новый Год, Длиннопост
Обмен от Мирочки. Минск-Минск Обмен подарками, Минск, Мирочка, Новый Год, Длиннопост
Обмен от Мирочки. Минск-Минск Обмен подарками, Минск, Мирочка, Новый Год, Длиннопост

Прямо все, что я люблю. Вы только посмотрите на эти баночку с приправами для глинтвейна, прямо произведение искусства, жалко будет использовать, а надо. Замечательные соусы, и горький шоколад. И про инспекторов не забыли.

Обмен от Мирочки. Минск-Минск Обмен подарками, Минск, Мирочка, Новый Год, Длиннопост

И еще куча интересностей.  Вот например акварельные карандаши, для моей семьи очень нужная вещь, т.к. мой ребенок очень много рисует. И миллион котиков, опять для моей дочи, т.к. она в них души не чает.

Обмен от Мирочки. Минск-Минск Обмен подарками, Минск, Мирочка, Новый Год, Длиннопост

Набор для творчества, надо будет посвятить вечерок.

Обмен от Мирочки. Минск-Минск Обмен подарками, Минск, Мирочка, Новый Год, Длиннопост

И еще несколько приятных и нужных вещичек. Вот, посмотрите на весь подарок

Обмен от Мирочки. Минск-Минск Обмен подарками, Минск, Мирочка, Новый Год, Длиннопост

Хочу сказать огромное спасибо моей снегурочке. Подарок просто замечательный, и собранный именно для меня. Спасибо за мое новогоднее настроение!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у нас дожди каждый день и +6, короче фиговая погода.