Обман от Сбербанка или НПФ

НЕ ВЕДИТЕСЬ, не подключайтесь к НПФ, это не выгодно, деньги если вы и вернете, то в крайнем случае через месяц, но не факт.
А теперь подробнее.
У меня не было проблем с зеленым банком, всегда хороший сервис, удобные продукты.
Поэтому когда в обеденный перерыв мне привезли карту и предложили попробовать новый продукт я согласилась.
А что, вклады свои корейки денег приносят, картинка показана красивая, да и банк меня не обманывал до этого случая. Тем более что сотрудник мило улыбаясь заверил, что деньги можно вернуть в полном объеме и быстро (спойлер нет).
Ознакомившись с условиями в более спокойной обстановке я решила что мне не выгодно, хочу вернуть деньги.
И тут оказалось не просто, в приложении сбера оформить возврат нельзя, у НПФ свое приложение. Оке, пройдем регистрацию, не сложно. Но оказалось, чтобы оформить возврат нужно заполнить 8!!!!! Страниц анкеты, как вам? Да да, готовьте СНИЛС, фото паспорта, и даже реквизиты карты, ведь сбер не знает данные ваши, верно?
И так, пройдя эти круги, где желание забить на 2000 у меня уже было невозможное, я получила ответ, который гласит что «мы рассмотрим ваше заявление в течении месяца и сообщим о решении». Красиво. Фото прикладываю.
Отдельное спасибо сотруднику, который уверил что это все просто.
Но теперь я буду ждать решение от банка месяц)
Ребят, мораль такова - читайте заранее, не спешите если у вас обед.
Не доверяйте сотрудникам сбера на слово.
Не оформляйте НПФ, если только вам некуда девать денег, продукт не выгодный вклад лучше.
Не надейтесь на поддержку, она не работает, я бы написала, но тут целый пост отдельно нужно писать.
Ладно я вложила 2к
Но вдруг я спасу людей, готовых отдать больше.
Всем отличного дня ❤️

Обман от Сбербанка или НПФ Сбербанк, Обман клиентов, Нпф Сбербанка, Текст, Негатив, Длиннопост

Зелёный банк

1.4K постов2.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.