Обиды-наши любимые
Все мы обижаемся. Некоторые любят это делать.
Обижаемся на всё, на всех, на весь мир...
Говорят же"обиженный на весь мир".
В предыдущем посте я писала, что обида - это #зависимость. Так есть люди, которые проносят и копят от своей обижульки в себе годами. И и они так привыкли к ним родимым, что без них уже не могут. Почему??? Да, потому что, если от них избавиться, что у них внутри останется? Правильно ! Пустота !
Спросите у себя , на что вы обижаетесь?
- на родителей. Потому что они не так воспитали, что-то не додали, недолюбили, и так далее. - на друзей. Где-то не поддержали, где-то не поняли, где-то не позвали и так далее.
- на супруга. Не осчастливил , не понял, где-то, не сдержал обещание, ни одарил, подарками и так далее. -на окружающий мир. Потому что ничего не получается, всё нас не устраивает; семья, дети, карьера, внешность, фигура, наше внутреннее состояние.
Но рано или поздно #жизнь наша сильно ударит нас по голове! Это значит ,что у нас могут обнаружить онкологические заболевания. Болезни такие прогрессируют из-за обид!
Потому что #душа наша "задолбалась" страдать и хочет вылезти из этого тела!
Отпускайте свои #обиды и живите легко и свободно. Никто нас намеренно не хочет обижать-это мы решаем, Обижаться или нет. Не нужно ждать, пока мы заболеем,давайте жить здесь и сейчас, радоваться жизни. Любите себя❤. Благодарите, что вы живы и здоровы❤.

Ух ты, #сколько же #хэштегов в #тексте))