Племянница скинула фотку. Вот такое "второе" им сегодня давали в школе на обед.
Ладно. Хрен с ней с селедкой. Хотя вопрос интересный. Но почему суко котлета больше чем пюре?!!)
Пост, если что, шуточный, никого не хочу обидеть и ни к чему не призываю)
Племянница сыта и довольна. Котлета вкусная)