1525

О заботе в подъезде

О заботе в подъезде Лифт, Подъезд

Кнопка вызова лифта у меня в подъезде. Нажать не осмелился :)

Дубликаты не найдены

+62

В свете последних событий: http://pikabu.ru/story/vyisokoe_iskusstvo_5165823

@moderator, где клубничка? тут явно рисунок титьки!11

раскрыть ветку 15
+17

ну вот. теперь я тоже вижу сиську

+4

Сука до слёз)) Я тогда ещё и не поняла, типа, за ночь накатило ещё 500 плюсиков, а в карму только 20, и потом только увидела, что там клубничка стоит... Вот так я и лишилась своей "лишней" тыщи плюсов

раскрыть ветку 5
+2

А с клубнички карма не повышается что ли?

раскрыть ветку 4
-11

в таких случаях принято звать всяких @moberator ,

раскрыть ветку 7
+15
Не, как раз тут модератора надо звать, ибо у них уже крыша начинает с запретами всего и вся ехать
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+6

Напомнило (Видимо - "починили"):

Иллюстрация к комментарию
+6

Там 12 вольт в кнопке

раскрыть ветку 4
0
У нас был случай на производстве, когда чела 12В убило. В большой стальной трубе висела переноска на 12В, чел под ней работал на корточках, а потом когда вставал разбил головой переноску. И всё, труп
раскрыть ветку 2
0

если б 12 вольт могли убить - все бы снимали/ставили аккумулятор автомобильный в диэлектрических перчатках

раскрыть ветку 1
0
Ха!
+4

Вспомнил вот. У друга из детства возле двери квартиры, в подъезде, стояла палка всегда, чтобы пользоваться звонком. Берёшь палку и ею нажимаешь на звонок. Получается, что все непрошенные гости, которые не в курсе, получали живительного электрического тока.

раскрыть ветку 1
0
У меня у тети стоит дверь металлическая с решеткой на две квартиры ну и соответственно сама квартирная дверь, не знаю кто и зачем так сделал, ибо там сложно две двери сразу открыть, не то чтобы ставить что-то туда, видимо раньше были двери деревянные у жильцов и они решили вдвоем на металлическую одну скинуться, короче хз, что я сказать то хотела, что чтобы постучать в дверь у них стоит за решеткой палка: берешь ее и стучишь ей в дверь, ибо рукой не дотянешься, а звонка нет) так что все непрошенные гости автоматом отсекаются, ибо не могут позвонить или постучать)
+2
Ну не изоленты же на неё налеплять, которой объявление приклеил к стене)
+2
Или замаскировпн.
+1
Только убедиться, что полы и обувь сухие. Или изолировать шляпку гвоздя.
Я так в гости пришёл. Смотрю хулиганы звонок выломали, торчат провода. Взял ключ с пластиковой ручкой, и закоротил их. Хозяйка очень удивлялась, как я позвонил.
+1

У нас так в отделении Сбербанка конкретно лупило в дождь... Я даже приучился давить на кнопки ногтем - они у меня длинные и прочные;-)

+1

кнопку можно нажать и не только пальцем. сумка, портмоне, зонтик, книга, смартфон )))))

раскрыть ветку 2
+4

Да, пусть лучше в смартфон пизданет 12В

раскрыть ветку 1
+1

Лайфхак. Можно на рабочую кнопку повесить, чтоб лифт сводный был.

0

там 4 или 12в. видел максимум такой на 36 он же и освещение. но почти везде 12.

0
Можно гвоздем нажать
0

Резиночку приклеить

0
Меня во время ливня знатно приложило током от кнопки домофона.
Ух хз сколько какое там напряжение- но было очень неприятно...
0
Я бы жэк по телефону взгрел, а они бы лифт отключили.
0

Видимо жэк починили кнопку в рамках капремонта дома

0
Судя по следу кто-то нажимал. Раз бумага целая, током не било, жать можно
0

Напряжение на кнопку 12v. Вроде. Как помню...

0
внутри иголка?
раскрыть ветку 1
0
Внутри ток :)
0
Теперь ходишь пешком?
раскрыть ветку 1
+1
На грузовом катаемся :)
Похожие посты