О, я та самая тарелочница

Давайте  расскажу, почему.
Потому что человек, который панически боится что его будут разводить на деньги, на самом деле, слегонца ущербен. немного, %% так на 98

И ведь не важно, сколько у него будет денег, 20 рублей на чай в пластиком стаканчике или 450 рублей на кофе с булкой, или 5 тыщ на рестик - он уверен, что единственное, чем он может привлечь - это деньги.

И как любому маленькому мальчику, ему хочется любви и ласки, но неспособность завоёвывать сердца девчат без подкупа, делает своё дело.

Могу себе купить  кофе с булочкой самостоятельно.
И слопать ее тоже вполне в одиночестве.


Но если при виде кафе у парня начинаются судороги - то мне становится всё ясно.

Если парень нормальный, всегда предложу разделить счет, но не перед входом в кафе,  а когда мы уже сидим в кафе.

можете кидаться в меня предметами, мне без разницы.


Решать чьи-то проблемы - не цель моего существования.
Лечить чьи-то страхи - не цель моего знакомства.
Доказывать что я не чисто поесть .. не цель моего  свидания.

Мне жалко время.

Я запросто могу прийти без макияжа и в растянутой майке и сходу предложить разделить счет.
Как-то даже позвала попить пивка, даже предложила заплатить (настроение было такое, пива хотелось), но товарищ убежал.
А почему, собственно?

Да потому что я не навела марафет! Он это, довольно вполне справедливо, кстати,  расценил как не уважение ко мне и покинул меня.


т.о мы приходим к выводу - что девушка должна быть презентабельного вида в первое свидание, а вот о качестве  этого свидания, по идее, должен позаботиться джентльмен.
И если не умеешь в поэзию, хоть чаем напои.

А мы что имеем?
Толпу маленьких мальчиков, которые очень хотят красивую тян (помним про мой опыт), но чтобы к этому тян была еще сытой, интересной личностью.

А не до хрена ли, господа?


Всем добра  и адекватных людей по этой дороге жизни.