О том, что не стоит пить с ВДВ (пятничное)...

Был очень хороший друг. Хороший во всём, кроме факта службы в ВДВ. Честно говоря, совершенно не понимаю, почему выпускники именно этих войск особо привержены к... эээмммм... весьма оригинальному "способу" решения весьма странных "проблем". Вот пример...


Поздний вечер. Цивильный бар. Все мирно потягивают пивко. И мы с другом (назовём его условно N) в том числе...

Всё мирно и спокойно. Но вдруг N начинает как-то крайне напряжённо кряхтеть-хмыкать и хмуро коситься куда-то в сторону соседнего столика. Я этот взгляд знаю очень хорошо, ни хуя хорошего он не предвещает...


– N, чё напрягся-то???

– Там иностранец!!! (действительно сидел какой-то чел, явно не местный)

– Ну и чего? Угомонись, он же тоже просто пиво пьёт!!!


Успокоился, вроде. Через некоторое время вновь те же "тревожные признаки". Вновь успокаиваю. Потом ещё. И ещё. И ещё...


И тут наступает "Час Х". Друг тупо срывается с места и просто бросается на иностранца (совершенно охуевшего от такого нежданчика))). Ладно, знаем, проходили. Со знанием дела растаскиваем обоих, каждый "своего" – я друга, бармен иностранца.

Нас с другом, естественно, выгоняют на мороз ссаными тряпками. После этого диалог...


– Ну вот чё он тебе сделал??? Нахуя ты на него бычить стал???

– Да я долго терпел! Но нахуя он руки в карманы засунул, сука???!!!