7

О стримерах, вододелах и прочем "хлебе для народа"

Доброго времени суток, танкисты. Периодами листая ленту на пикабу, нахожу вбросы от людей, которые всеми правдами и неправдами пытаются вместиться в уже явно перенасыщенный контентом (весьма однообразным по моему мнению) и срубить свою порцию славы, почета и уважения. Причины и следствия я разбирать конечно не буду,

но Пикабу площадка свободная, где жертвуя рейтингом можно узнать всю суть вещей, тебя интересующих.

Итак, господа. Вопрос, а смотрите ли вы гайды, развлекательные видео по миру танков и что конкретно Вам во всем это деле нравится и не нравится? Какой контент вы бы хотели видеть на просторах интернета?

Был бы очень благодарен за развернутые комментарии.

Дубликаты не найдены

+1
Меня сантехник позабавил с его вотуродами) правда давно что-то выпусков не было
+1

предпочёл бы текстовые варианты, а не видосы длинной 100500 минут, вместо того, чтоб сделать картинку с параметрами, и в паре абзацев расписать ньюансы

раскрыть ветку 4
0

Ну для таких целей есть же танковики. Там примерно все так, как ты описал =)

раскрыть ветку 3
0
я хз, кто такие танковики. но, когда я хочу узнать пару каких-то парамметров или деталей - приходицца смотреть получасовой видос с кучей типа смифныхх шуток, чмоканьем, шмыганьем, гыгыканьем (благо, не у всех вододелов) и прочей хренью, вметос того, что быстро пробежацца по тексту и найти нужное.

это касаецца не только танков, а большинства современных игр, к сожалению. хоть сам демай текстовые мануалы из видосов, но как-то влом. тока себе в блокнотик отписываю нужное

раскрыть ветку 2
+1
Отписался от всех танкоканалов кроме вотфана. Ничего для меня интересного
раскрыть ветку 2
0

А вотфан почему оставил?)

раскрыть ветку 1
0
Оставил как новостную ленту
+1

Я для себя открыл канал лт вода Flaconarius. Не сочтите за рекламу но столько нового узнал

+1
Гайды от Вспышки и Протанки. Если просто на фоне что-то поставить, то Амвей или Джов. Если поржать, как дебил, то Дезертод
+1
Пал амвеич. Ангелоса иногда, остальные уг
+1

Есть вспышка, остальные не интересны.

раскрыть ветку 14
0

Да, вспышка крут, перешел на него после амвея.

0

да, вспышка толково рассуждает. Его бы вместо Мудазора, он бы поправил игру в лучшую сторону

раскрыть ветку 12
0

Муразор к сожалению тоже здраво рассуждал, пока в ВГ не работал. А теперь нерфы батчата из-за того что их много в рандоме, вместо рассмотрения ограничения барабанов в бою. Плевать на твп, которая за 5 секунд вливает 1200 урона, потому что их мало в рандоме и прочий бред, типа фугасных тт10, когда народ требует увеличить роль брони.

раскрыть ветку 11
0

Если хочу скилла - Евил Грунни либо Скайлекс, он же DreamingFly. Если поржать - Дезертод (у которого не бывает стримов без ора, а если со Стиксом так вообще), Актеп тоже заходит, ну и Левша. Амвея смотрю чисто под пожрать, потому что каждый день новое. Джафара уже никто всерьёз не воспринимает, потому что он не оч, объективно говоря. Про остальных говорить нечего, Страйк слишком ЧСВшный и зажравшийся, Кококорбена просто не переношу, он тупо даун, а всяких мерковыходцев типа Станлока и Креспикса вообще игнорирую ибо столько ЧСВ мои нервы не выдерживают.

0
Почему все говорят про Амвея, Джафара, Актера? Это так же зашкварно смотреть, как и Россия 24. Вообще, после ухода Гробовщика из танков смотреть не кого из вододелов. Одно время был Корбен, но быстро скатился из-за нахлынувшей популярности. А из стримеров лучше смотрите топ-игроков, там хоть в плане игры больше будете понимать, чем псевносмешных Жовов, Трамваев228 и т.д
раскрыть ветку 1
0

Джова вообще никогда не смотрел и не понимаю, как у него может быть столько подписоты. Контент говно, человек говно, скилл тоже не обнаружен. (Хотя я орал когда он запустил стрим с названием "Делаю топ твинк", а по результатам сессии там 2300 ВН8). Вот это реально было очень смешно.

Амвей - конвеер, можно глянуть на перемотке, если что-то интересует по технике, которую не качал, но в  целом скучно. Как стримы, так и видео.  

Актер. Ну тут я даже говорить не буду, я не понимаю наверное что-то в этой жизни.

Корбена смотрю, но только стримы (остальные видосы слишком качественные). На тему скатился или нет - не знаю. Разницы я особо не замечаю, только чаще стал чат нахуй посылать, потому что хомяков нахлынуло. На мой взгляд из стримеров один из самых живых и ярких на данный момент.

Касательно просмотра ТОП игроков, они почти все унылы до невозможности.

0

Самый интересный стример по мне так  это Evil_Granny,все спокойно,лаконично,поучительно,без бомбежек, если хочу поржать то смотрю амвея

0

Расслабиться и просто посмеяться - Актер. Посмотреть просто годный стрим с онли-покатушками - мне неплохо заходит Делюкс. Гайды - самые адекватные у вспышки по моему.

0
Не совсем про танки: но угораю со стримов амвея, когда играет в пубг с ангелосом, это просто постоянный годный юмор. Имхо. Танки я вообще бросил играть недели 2, ибо баланс отстой: на 8 по кд к 10. А в ранговых карты сугубо открытые поля, дабы заднеприводные не плакали, зато теперь все тт страдают. Пишите, если хотите образумить, поиграем взводом. Не статист. Ник ncux_mike
раскрыть ветку 2
0

соло у амвея унылое гуано

раскрыть ветку 1
0

Амвэй немного уничтожает меня своим контентом. Я понимаю, что сложно пилить видео каждый день. Но когда конвеер идет в ущерб качеству - становится грустно и это проблема большинства топовых каналов.

0

смотрю только Батю Актера, ибо батя пиздит ротом и скоро будет стримить в костюме единорога. остальные все какие то уг и скучные нудные стримеры.. да и по танкам, канал бати во время стрима держит всегда топ по зрителям. в последнее время и левша подтянулся с тимой. когда они стримят в одно время с актуром то у них 1,2к зрителей, у актера 2,2к зрителей, когда левша стримит в то время когда актер не стримит, то у него 1,8к зрителей. вообщем, это два топ канал по стриму вота, актер и левша, ну и булка тв иногда в топе, когда стримит.

раскрыть ветку 8
0

Батя слишком специфичен, что бы я понял суть его популярности.

раскрыть ветку 7
0

батя охуенен! сегодня он будет хорорчик стримить, заходи

раскрыть ветку 6
0
Начинал с Амвея: когда-то очень понравилась его фишка с вежливым танкованием, такого не было ни у кого, в итоге смотрю его уже года три. Сейчас, правда, только иногда смотрю его стримы в записи, если тема интересная (что реже и реже). В основном смотрю стримы EvilGranny (парень хорошо объясняет логику своих действий в бою, разъезды и т.п), подтягиваю скилл. Иногда еще Вспышку (гайды по лт, анализ боя и т.д.) и Юшу (новости).
Если ты решил создать свой канал, то все очень просто: видео должно быть свежим, полезным, смешным. Но не пытайся угодить всем, теория всегда найдет своя аудитория. Или нет :D
раскрыть ветку 2
0

Ну я пришел примерно к такому же выводу и сейчас нахожусь в стадии поиска нужной пропорции) Получается нечто среднее между унылым говном и конченной наркомании :D

Граник без претензий по уровню игры, очень силен. Но на мой вкус он немного зануден. Стримы Страйка смотрятся пободрее, хотя Страйк по факту просто сверх-скилловое быдло и слушать его очень тяжело.

раскрыть ветку 1
0
Вот, кстати, ты заметил ещё одну важную деталь: подача материала. Андрей (Гранни) действительно повествует скучно и его смотришь как бы целенаправленно, т.е. точно знаешь за чем ты пришел к нему на канал, но у него проблемы с ростом аудитории не только из-за этого. Мало контента. У Маракаси контента много, но опять же проблема с подачей. Желаю удачи с каналом, может найдешь золотую середину
0
По началу забавляли Анти-папки ,потом приелось, ну т билли нагиьает в командных боях пару выпусков веселых а потом надоело одно и тоже.
0
А мне нравится смотреть видосы где разоблачают пидоров читерастов, где показывают репку без читов и потом с ними.
И в обяз надо светануть ник и клан урода, и отправить все это картохе.
0
А про левшу еще забыл, у него хорошая тима подобралась, атмосфера ламповая
раскрыть ветку 1
0

только льют и льют, и ушли в пугб

0
Гайды? В 2017 их никто уже не делает, новости смотрю от протанки, стримы включаю для фона когда ем. Стримы в основном клановых боев типа 123 лгт или эвока. Ну и у вспыхи можно поучиться
0

Протанки, Амвей и Джов. Кто первый новости(ответы разработчиков) опубликовал, того и смотрят.

Гайды уже давно не гайды, а тупо демонстрация боя, причем не своего и с комментария "танк имба" или "Танк днище". Раньше хоть характеристики сравнивали, а сейчас такого нет.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: