как, блять, можно в таком простом предложении умудриться поставить запятую после "как" ? как?...
Пожалуйста, сударь, предоставьте немного более расширенную аргументацию, ибо слова "Не от хорошей жизни" доверия не вызывают.
Дружище, а с чего ты взял, что мне необходимо твоё доверие? Оставлю интернет-разборки интернет-войнам.
Я считаю что это правильный налог. У нас 80 млн трудоспособного населения, платят налоги только 40. Вы хотите сказать, что всем из этих 40 миллионов не на что жить? Я думаю как минимум половина из них живет по-лучше нас. Почему я плачу налоги, а эти люди только пользуются всей инфраструктурой?
А откуда этим людям взять деньги на уплату налога? Да и вообще надо понимать, что не от хорошей жизни люди не работают в большинстве своём.
