О! Отзывы!

О! Отзывы! Отзыв, 2ГИС, Ветеринария, Мат

Убил бы нахуй того кто это придумал. Вы реально читаете отзывы? Конечно же читаете. А я с ними ебусь! Потому что все это хуйня на постном масле. Практика показывает, что все положительные отзывы написаны или самим себе или после постоянно попрошайничества у тех кому вы хорошо лизнули сраку и вроде как клиент доволен.

Отрицательные же отзывы написаны обычно ущербными долбаёбами, которым ничем не угодишь, просто шизофрениками, а чаще конкурентами с клеветническими целями. Рационального зерна очень мало. Ну буквально единицы.

Бороться, сука, бесполезно. Во-первых: на таких площадках как Яндекс-бизнес и 2ГИС они не премодерируются, публикуются сразу. А если жалуешься то отвечают через неделю где тебя шлют на хуй (иногда не отвечают вовсе). Вся эта клеветническая или просто недостоверная информация в виде грязных трусов висит на обозрении многотысячной публики.

На фото очередной такой скрин. Еду я на вызов по каким-то ебеням. Телефон в режиме навигатора боюсь проскочить поворот. Тут эта ебаная пися-бабочка звонит. Грубо ёпта с ней поговорили. Эти ссыкухи, непизженное поколение 2000-х тысячных вообще не понимают слова "нет". Она наверное в голове себе рисует картину огромной клиники с ресепшеном, где сидят таки же молодые и писи в белых халатиках и на каждый звонок - Але! Добрый день! Как я могу к вам обращаться? Сейчас переключу на специалиста, он поцелуют вас в жопу, обязательно выслушает ваш тридцатиминутный рассказ, про вашего задристыша, начиная с того момента на какой помойке вы его нашли, о том как вы его любите и жить без него не можете. И обязательно вылечит прям по телефону, за бесплатно. Так ты блять - это представляешь? Ей сука в башку даже не приходит, что трубу может взять сам доктор (а может и вообще не взять), взять и попросить перезвонить попозже ибо занят бывает.

Злой ветеринар

3 поста1 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Правила сообщества в стадии разработки. Пока еще не могу их полностью сформулировать. Поэтому пока только несколько пунктов.

1. Сообщество не для зоозащитников (и уж тем более не для зоошиз)

2. Размещать посты с плаксивыми историями про подобрашек,  про сбор средств для спасения каких-либо задристышей запрещается. Сразу бан.

3. Задавать вопросы по лечению животных запрещено в ленте (в комментах можете между комментаторами обсуждать) Но лечить никого дистанционно не буду, сразу предупреждаю.

4. Материться можно, но старайтесь не оскорблять друг друга.

Продолжение следуют......