О новых или не очень двигателях
Здаровья, Пикабушники, возникла делема.
Наткнувшись сегодня на новость о всяких там космических штуках, вспомнил о нашем проекте - буксире "Зевс" (Это который на мультике был).
Решил я, значит, освежить память свою, да узнать чего нового там.
Шаря по просторам интернета наткнулся я на одно ЮТ видео от некого "Dmitry Konanykhin" 7 месячной давности, где он был на МАКС-2021.
Вот оно:
В результате мной в 15:40 по таймингу видеоряда было услышано о неком "Роторном магнитоплазменом двигателе".
Сначало я не понял что это за зверь такой. Полез гуглить, в результате, снова наткнулася на видео этого чувак, но уже 2ух-годичной свежести.
Вот:
ВНИМАНИЕ ВОПРОС!
Сколько достоверности в его словах?
И, пожалуйста, раз**бите его) разъясните мне, в чём ошибка и достоверность инфы, пожалуйста.
Прошу не кидайся тапками, посты я оформлять не умею, да орфография хромает)
Исследователи космоса
20.1K постов49.7K подписчика
Правила сообщества
Какие тут могут быть правила, кроме правил установленных самим пикабу :)