О наболевшем

О наболевшем Мото, Мотоциклисты, Глушитель, Закон о тишине

Давно меня эта тема задевает.

Мотоциклисты.

Нет, я ничего не имею против любителей двухколесных средств передвижения, кучу лет назад сам был обладателем Явы, но как же меня бесят уроды, которые гоняют без глушителей!

Живу в Петербурге, дом в центре, но место достаточно тихое - автомобильного движения при открытых окнах практически не слышно. Но ночью появляются ОНИ. Ну как же не газонуть, когда загорается зеленый свет на Большой Пушкарской, а машин почти нет?

Ну конечно, эти уроды катаются по городу не только по ночам (по ночам они просто мешают спать), они и днем летают на своих громко пердящих гравицапах. А рядом с ними в общем потоке проносятся уроды несколько иного порядка - автолюбители на своих тарантайках без глушителей. Причем, это может быть и крутой спорткар, и заниженная шоха.

У меня вопрос - почему за такую хрень не штрафуют? Ведь о шуме после 23.00 даже какой-то закон приняли. Может, гаишникам уже не нужны деньги? Может, люди без страха и не знают, что я могу и сглазить, а я каждый раз матами вслух желаю ИМ въе... въехать в ближайшую стену.

P.S. На одном мотофоруме прочитал, типа, не гоните на нас, что мы без глушителей ездим, так мы даем знать о своем присутствии автомобилистам, которые нас не замечают.

Попробуйте кататься в розовом, с радужными флагами. Или это не так круто?

О наболевшем Мото, Мотоциклисты, Глушитель, Закон о тишине
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера, данные индивидумы, закрывали сезон. Так вот, перекрыли Садовое кольцо в районе Красных ворот. (Москва) Спасибо вам невьебенные вы наши, любители скорости и свободы, за то что я простоял в пробке и потратил 40 минут своей и так скоротечной жизни.

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо предупреждения читать слишком сложно. Они всего-лишь на каждом втором информационном экране были.

Гораздо проще ныть в интернетиках о том, что вам не хватает в организме некоторых органов.

Кстати, а на девятое мая ты тоже ноешь?

раскрыть ветку (20)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

И буду ныть, потому как пока одни свои жопы возять по городу, вторые должны стоять. Не велика ли честь? Да и чем они так прославились? Только воздух сотрясают. До Таганки стояли из-за пердящих долбоёбов

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это организованная и согласованная акция.

Если ты такой обиженный, то не стоит вообще за руль садиться. Хотя ты там в другом комменте показал себя прекрасным человеком. Жаль таких нельзя удалять из общества.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенная акция. Куча ебланов мешает людям.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне парад на девятое мая нравится. И зачем вояк ебланами называть?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе видимо мотоциклом голову надуло, или ты читаешь плохо. Хотя одно другому не мешает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не. Вряд ли можно всерьёз воспринимать то, что извергает из себя тело, которое агрится на транспортное средство.

Мамка не разрешила мотоцикл купить? Девушку увёл классный байкер и Дуня Кулакова теперь твой выбор? Какие ещё моральные травмы вызывают такую реакцию? Не прокатили на заднем сиденье, хотя ты предлагал всего себя?

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, эти парады... Или прайды... как их назвать?.. Они, такие сякие товарищи, и Невский перекрывают, что обычному пешеходу и не перейти. Ах да, там два подземных перехода, но ненависть к ним как к Крестовому ходу, *дь. Такие же уроды, которые скомпоновались на унылой допотопной доктрине.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку