Digitalis Юмор О наболевшем. 11 лет назад Живу в Луганске (ЛНР). На всех входах в наш университет написано о запрете вноса оружия. Каждый день по университету ходят ополченцы с оружием. Очень понравилась мне шутка моего друга по этому поводу: "С оружием нельзя, но, если, с оружием то можно" Юмор Надоело Текст