О мистике и матрице

На волне, так сказать о мистике, сбоях в матрице и т.д. Почитал немалое количество постов о происходивших с людьми мистическими событиями, и понял, что я такой не один! Оказывается со мной все в порядке, у других такое тоже бывает. Моей радости нет предела!!!)) - я не сошел с ума!!
Все дело в том, что со мной это происходит четко, 12- числа каждого месяца, уже на протяжении многих и многих лет… Когда это случилось впервые, я подумал что мне просто показалось, я что то упустил, и так случилось, ну или что то в этом роде, типа случайность. Когда это произошло второй раз, я слегка напрягся, но так же не придал особого значения, но это стало происходить ежемесячно, не по нарастающей, как в фильмах о жутких событиях, а сразу, просто сразу, вот, типо, на, держи, и не разлей… и вот тут я запаниковал. Сначала я пытался разобраться, был так сказать внимателен и осмотрителен, пытался проигрывать этот день заранее что бы ничего не упустить при его наступлении, вел записи, старался анализировать каждый свой шаг, но, ожидаемо, это ни к чему не привело, я провалился в апатию, появился аклоголь, и, возможно, даже вещества. Вскоре я понял, что это не выход и все только усугубляется, бросил алкоголизировать, и, возможно вещества. Появилось некое смирение, как будто это некая часть моей жизни и все, просто это есть, данность так сказать. Спустя некоторое время, на фоне всего происходящего от меня ушла жена, я снова скис, но… ситуация немного выправилась!!! Не исчезла в полной мере, но выправилась, я вдруг понял, что приходящая мне на карту зарплата существует!!! Это не пустой звук смс с информацией о зачислении, а там действительно что то появляется! Она все таки существует! Матрица умеет выправляться!

Я просто попробовал в юмор, пинать нинада)