О детстве
Навеяно постами про детство.
Небольшая предыстория: мои мама и папа перестали жить вместе, когда мне было около двух лет (а это конец 80-х - начало 90-х), и хоть папа и не платил алименты, но подарки на праздники дарил мне. (я жила с мамой) Через 10 лет мама и папа официально развелись.
Сама история: Было мне лет 8, и был у нас недалеко от дома спортивный стадион, со всякими "змейками", "паутиной", но самое главное - в центре стадиона огромная футбольно-баскетбольная площадка, огороженная по периметру сплошным синим деревянным забором около 1,30 (или меньше, но тогда он мне казался довольно высоким) в высоту, и только с одним входом. Так вот, конец мая, мы с ребятами и девочками бегаем по стадиону, "бесимся"-играем, и решили залезть за этот забор, но обходить было лень. Я, как "спортсменка" (ходила в спорт.школу), полезла первая - перекинула ногу через забор, и понимаю, что больно. Очень. И идти я не могу. Ребята меня до квартиры довели. Выяснилось, что сильное растяжение связок на ноге (благо, в школе занятия тогда закончились, и ходить туда не надо было). Ходить не могла вообще, даже в туалет (пардон) меня мама на руках носила
А через неделю у меня был День рождения. И папа подарил мне велосипед..до которого я даже дойти не могла. А велосипед был моей мечтой, вон он там, в коридоре, стоит, а я даже сесть не могу на него.. Это была вселенская несправедливость, мне просто рыдать от такого хотелось. Только через месяц связки зажили, и весь этот месяц я представляла, как поеду на своем велике. Но это было такое счастье, когда я смогла наконец-то покататься! Месяц ожидания того стоил)
Небольшая предыстория: мои мама и папа перестали жить вместе, когда мне было около двух лет (а это конец 80-х - начало 90-х), и хоть папа и не платил алименты, но подарки на праздники дарил мне. (я жила с мамой) Через 10 лет мама и папа официально развелись.
Сама история: Было мне лет 8, и был у нас недалеко от дома спортивный стадион, со всякими "змейками", "паутиной", но самое главное - в центре стадиона огромная футбольно-баскетбольная площадка, огороженная по периметру сплошным синим деревянным забором около 1,30 (или меньше, но тогда он мне казался довольно высоким) в высоту, и только с одним входом. Так вот, конец мая, мы с ребятами и девочками бегаем по стадиону, "бесимся"-играем, и решили залезть за этот забор, но обходить было лень. Я, как "спортсменка" (ходила в спорт.школу), полезла первая - перекинула ногу через забор, и понимаю, что больно. Очень. И идти я не могу. Ребята меня до квартиры довели. Выяснилось, что сильное растяжение связок на ноге (благо, в школе занятия тогда закончились, и ходить туда не надо было). Ходить не могла вообще, даже в туалет (пардон) меня мама на руках носила
А через неделю у меня был День рождения. И папа подарил мне велосипед..до которого я даже дойти не могла. А велосипед был моей мечтой, вон он там, в коридоре, стоит, а я даже сесть не могу на него.. Это была вселенская несправедливость, мне просто рыдать от такого хотелось. Только через месяц связки зажили, и весь этот месяц я представляла, как поеду на своем велике. Но это было такое счастье, когда я смогла наконец-то покататься! Месяц ожидания того стоил)