О детских секциях в 90х.

В 90х все кружки пошли хером, и если старший брат и ходил в радио кружок, то я попал на вырезание досок из деревяшек и выжигание (доска разделочная никому не нужна?).

Поэтому кружки нам заменяла улица:

Юный пловец: в 8 лет родной брат скинул в реку с дебаркадера, для того чтобы я научился плавать. Я научился плавать - жить то хочется.

Юный единоборец: все помнят крутые боевики со Шварцем, Сталоне, Чаком Норисом и Брюсом Ли, поэтому практически каждый мечтал ходить в секцию бокса, самбо, или самое крутое - КАРАТЕ. Но все оканчивалось обычно ежедневной дракой за углом школы, и не сказать что дрались хуже секционных. Однажды я даже избил призера областных соревнований. За что меня избил его старший брат. А потом его брата мой старший брат с друзьями. А потом долбанный ОМОН испортил всю веселуху - призер, его брат и его группа поддержки чурками была. В общем тоже так неплохо сублимировали.

Юный конструктор: рогатки, самострелы, духовушки, различные велосипедные приблуды и т.д.

Про юного пиротехника не буду: жесть не люблю.

Юный натуралист: выхаживать раненую живность всем приходилось: кошки, собаки, ежики, синички, карги и т.п., но среди нас был юный герпетолог - выходил гадюку, а она его укусила. Уехал в больницу.

Юными сталкерами были все абсолютно - заброшек, долгостроев и стоящих заводов хватало.

Блин, какое хорошее время было, и без компов.

Юный сталевар: часами таскать, ломать и отбивать старые аккумуляторы ради свинца, а потом выплавлять из него кастеты, грузила, и всякие фигурки.