68

О чём говорят мужчины

Сыну 6 лет. За косяки наказываем отжиманиями (бить лень, в угол ставить скучно).

Напутствуем его обычно "Не хочешь быть умным, будешь сильным!". Сегодня я добавил "Хоть в бубен дать сможешь кому-нибудь".

Сын, глубокомысленно: "Или девку какую-нибудь приманить мускулами..."

Дубликаты не найдены

+5

Ну ты первый в бубен и получишь.))

раскрыть ветку 1
-3

Уже не раз. Как ещё-то учить?

+3

не забывайте про приседания.

раскрыть ветку 1
+3

НЕЛЬЗЯ ПРОПУСКАТЬ ДЕНЬ НОГ! (с)

=DD

+7

Наказание спортом, с немалой долей вероятности, может привить отвращение к спорту, ну так, через ассоциативный ряд. Вы бы ещё прописями и чтением наказывали)

раскрыть ветку 1
-1

Да, понимаю Ваши опасения, спасибо за то, что обратили на это моё внимание, но у нас ситуация безопасная в этом смысле.

+2

Сын и так умный))) а будет ещё и сильный.

раскрыть ветку 2
0

К этой мысли мы его и подводим))

раскрыть ветку 1
0

Ну и правильно.

+2
Удивила фраза -бить лень, это ж надо с дивана вставать, ремень доставать, слишком геморно, а вот сидя на диване кричать "Сыноок, еп твою мать, упал- отжался". Вот теперь я понимаю фразу "лень- двигатель прогресса"
раскрыть ветку 3
0

Можно еще противогаз нацепить и вокруг дома погонять, вынослевее всех в роте будет

раскрыть ветку 1
+1

Дедушка, пусть слоники побегают! (с)

-2

Ну конечно, вставать ещё. Кулак выставить и сказать "накажись!".
Как дети, чесслово...
=))

+1

пропущенные удары по голове очень многих сделали знаменитыми комиками

раскрыть ветку 4
-1

Может курсы комиков откроем? ;-)

раскрыть ветку 3
+4
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

Осталось дождаться этапа, когда он откажется отжиматься

раскрыть ветку 20
-2

Серьёзно заниматься боевыми единоборствами планируем года через два.

раскрыть ветку 19
+3
Подавляющее большинство тех, кто приходит заниматься в раннем возрасте, к 18-ти уже уходят. И у них появляется отвращение к этому виду спорта. Потому что они не хотели им заниматься, а родители заставляли. Я понимаю, что сейчас надо уметь драться, но тем ни менее к этому лучше относиться с вниманием. Если чувствуете, что ему ужасно не хочется посещать зал, лучше не заставлять. Если ему это правда интересно, он или с удовольствием будет туда ходить или когда станет постарше сам начнёт всерьёз этим заниматься, по собственному желанию. А пока не думаю, что нужно гнать его туда насильно.
раскрыть ветку 6
0
А сына куда отправите?
раскрыть ветку 1
0
Сын (почти 10 лет) полтора года занимается боевым самбо. Как-то разнылся, что ему неохота на тренировку. Я ему давай объяснять, что спорт полезен для здоровья и всё такое. Чувствую - не действует. Прибегла к последнему аргументу:"Девчонкам нравятся спортивные мальчики, особенно с кубиками на прессе". Показала ему где эти кубики, сколько-то даже насчитала (хехе!). На следующей трене родители недоумевали о каких кубиках в мальчишеской раздевалке говорят наши пацаны :)
раскрыть ветку 5
0
Готовся отжиматься
раскрыть ветку 1
0
И хана козявке.
Крошка сын к отцу пришел
И сказала кроха
"1000 долларов на стол,
ли будет плохо!"
раскрыть ветку 1
0

Правильное воспитание.

0
Есть шанс что ТС будет подкачанным старичком.
раскрыть ветку 9
-1

Если доживу - точно буду)

раскрыть ветку 8
+1
Сын даст в бубен, начнёшь качаться )
раскрыть ветку 7
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: