Нытья пост

Я не любительница ныть, всегда стараюсь сохранять оптимистический настрой. Но не сегодня... 

Дело в том что в конце февраля у меня были большие непредвиденные расходы, но я расчитала что до зарплаты до живу. И жила ожиданием этой самой желанной встречи - меня и зарплаты. И вот вчера вечером у всех она упала на карточки, у всех кроме меня, но в тот момент я незнала об этом, мне просто коллеги сказали что зпшка пришла. Увы, у меня не было возможности проверить. Утром я пришла на работу и сразу радостная метнулась к банкомату, гадая сколько мне за февраль начислили, итого начислили ноль, то есть ничего! Как лежали полтора рубля так и лежат. А на работе что? У начальство выходной, у бухгалтерии тоже. Я ждала, я надеялась что может сегодня денюжки мои честно заработанные упадут на карту, но конец дня и ничегошеньки. А у меня самка собаки планы, и эти планы сейчас горят синим пламенем! Я звонила в бухгалтерию, звонила в банк, и звонила начальству все твердят жди до 9го. А мне самка собаки деньги нужны позарез, купить подарки родным и близким раз, посидеть в кафе с подругами (8го чёртов побери марта) уже ведь договорились два, да фиг с ним с подарками и кафешкой можно что нибудь придумать, у меня блин зарядник телефона сломался, то есть сломался он давно, но сегодня окончательно, я уговаривала его дожить до 5 го, он честью выполнил свою миссию, он дожил до сегодняшнего утра и приказал долго жить. Как жить без зарядника? Скажите как? Это кстати три. Завтра в кино иду, на зверополис опять же без денег, (ну ладно, иду с лучшей подругой, думаю войдёт в ситуацию и сводит в долг, мы часто друг друга водим в долг) оба киноманки) это четыре. И пять надо кредит оплатить (но время ждёт пока). Самое обидное всем дали, кроме меня и это накануне праздика. Все ходят счастливые и не понимают что мне обидно и больно. Как же самка собаки ОБИДНО в праздник остаться без денег, совсем без денег. В долги залезать не хочется, а что делать? Если честно от всего этого плакать хочеться Т_Т  спасибо что прочитали Вот вам моя котейка

Нытья пост Зарплата, Нытье, Неудачники, Обида