Вообще-то нихуя юморного тут нет - спортсмен на грани смерти из-за нарушения деятельности мозга по причине кислородного голодания. Такой же случай произошёл с советским и американским спортсменами на каком-то соревновании. Все остальные спортсмены снялись с дистанции потому как была повышенная влажность воздуха, а советский и американский продолжили - идеология не позволяла сдаться. В итоге американец умер, советский остался инвалидом.
раскрыть ветку (1)
боже,чувак,смех здесь не над человеком,а над забавной аллюзией над перееданием в новогодние праздники.