4

Нужна помощь юристов

Ребята, подскажите пожалуйста, можно ли проехать в Крым по паспорту ЛНР?
Мне 17 лет, нужно ли разрешение родителей? Буду безмерно благодарен за информацию. Комментарии для минусов присутствуют.  

Найдены возможные дубликаты

+8

если на территорию РФ впустят - значит можно. А проще всего узнать позвонил в Пограничную службу РФ

раскрыть ветку 3
+3
Единственный адекватный комментарий, надо сказать.
-7
не пустят
раскрыть ветку 1
+2

ага. Прям так же как не пускают абхазцев и осетин. Хуйню несешь, то что каклятина не признает ЛДНР ничего не значит

ещё комментарии
+5

Интернет говорит,что паспорта ЛДНР недавно признаны Россией и въехать по ним в Россию можно. На всякий случай можно поинтересоваться в паспортном столе

+2

но дальше Крыма (приграничной территории не уедешь)

Иллюстрация к комментарию
+2

тебе до границы час езды, сгоняй и поговори с погранцами на КПП. там тебе все расскажут.

+2

ты несовершеннолетний, тебе как минимум понадобится разрешение родителей на пересечение границы, паспорт (пусть ЛНР) свидетельство о рождении и тд

+1

сомнительное мероприятие с укро. паспортом проблем бы не было а паспорт ЛНР по своей сути не какой юр. силы не имеет, примерно как студенческий не более того.

раскрыть ветку 2
+4

Думаю РФ в этом смысле единственная страна(кроме самой ЛНР) где таки имеет.

0

Знаю, но чтобы сделать украинский паспорт нужно платить 5к руб. а это месячная зарплата

+1

- 3

+1

- 2

+1

-

-1

нет.  хоть с разрешением, хоть без.    

-2
Чувак, любовь зла. Не стоит.
раскрыть ветку 4
0

Да не из-за любви еду, а работать. В моем городе рабочих мест практически нет, да и платят копейки, даже если найти (что почти невозможно)  

раскрыть ветку 3
0

эээммм... ты опять мимо, если думаеш то в крыму она есть, тут для своих та не густо с работой было а ещё и понаехало отовсюду, работы нет от сова совсем и з/п копеечные.

раскрыть ветку 2
-4

нет

раскрыть ветку 2
+4

Если не знаете, зачем пишите?

Никаких проблем с пересечением границы нет.

раскрыть ветку 1
-2
вы сейчас на основании чего вывод сделали?
-7

Нет, нельзя.

-11
Такой маленький а уже террорист
раскрыть ветку 6
+4

террористы с куевскими паспортами ходят.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: