Нужна помощь советом

И так.

В одно январское утро поступило сообщение о щенках в лесу.
Волонтёры выдвинулись по вызову и обнаружили щенят щемящихся в остатках своей матери. Фото прикладывать не буду, это очень шокирующая картина .

По рассказам очевидцев, мать пристрелили, чего хотели сделать и с потомством. Последние успели разбежаться. Голод и холод принудил питаться останками и в них же греться.

Что мы имеем? 2 мальчика отдали в семью. Осталось 3 девочки, но вопрос не в семье и пристройстве крошек. А в будущем. Одна социализировалась, но 2 оставшихся испытывают дикий ужас при виде человека.
В этом и проблема. Лично я ещё не увидела их воочию, но это исправимо в течении пары дней. У меня сложился некоторый план социализации этих хвостиков.

И все таки, мне бы хотелось услышать мнение или может кто поделиться опытом в данном вопросе и дать какие-либо советы. Мы не сможем их пристроить, если они не уживутся с человеком. Пишу коротко, отвечу на все вопросы.

Спасибо .

Пы.сы:Собираюсь ехать в приют в выходной, понедельник. Привезти пелёнки , еду. Цель основная - увидеть малышей и понять, как им помочь.

Айболит. Помощь животным

2.9K пост2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Миссия сообщества - помощь домашним животным.

Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.

Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.